FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
 Приднестровье  срочно начало  подготовку к вхождению в состав России

Приднестровье срочно начало подготовку к вхождению в состав России

6609
1
Президент Приднестровья Евгений Шевчук издал указ о начале подготовки к вхождению непризнанной республики в состав Российской Федерации, сообщается на официальном сайте главы ПМР.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
140  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
300
Приходько Максим MGB902 8 лет назад
а когда не делали, то незнали что иделать
429
Alexander Дмитрий 8 лет назад
Она и так там есть
−178
Васьа Иффаноф 8 лет назад
бля...Баласт в виде Крыма и Недоросий нам и так удавку на шее затянул, теперь еще Недомолдаване прилипнуть. Их тоже из нашего кармана кормить и содержать ?
Показать все 7 ответов
−178
Васьа Иффаноф Дмитрий 8 лет назад
Пиши что из самого Нью Йорка, и что я негра, и само собой хохол ! Правда она ж должна быть полной ! :) Или у тебя есть информация что Сибирь не Китаю отдают а хохлам передадут ? :)
262
Asket13 8 лет назад
Люто плюсую! ПМР, ДНР, ЛНР, Абхазия - это всё страны населённые Русским людьми, сделавшими осознанный выбор о вхождении в РФ. При чем этот выбор были финансово и идеологически и военно поддержан официальной властью России. ОБЯЗАТЕЛЬНО всех принять. И как можно быстрее.
А нытикам, что мол и самим херово, народ не придумывайте проблему там где её нет: Россия и так полностью финансирует, содержит, вооружает, охраняет, налаживает банковскую систему, выдаёт паспорта и дипломы ВУЗОВ, снабжает гуманитаркой.... все эти территории, так что это только формальность по поводу статуса. Но формальность эту надо соблюсти. Иначе какой же мы "Русский мир"?
319
Василий Asket13 8 лет назад
так че не приняли до сих пор?
429
Alexander Сергей Попов 8 лет назад
Меньше цыганей чем в ПМР,только в арктике,наверное...
368
Старый Циник 8 лет назад
Как мать Россия была при смерти, все сбежали, никто не помог. Как мамка начала выздоравливать, все хилые да убогие, про##авшие всё, потянулись назад. Примите Христа ради. Моё мнение - на##уй они нам обратно нужны. Живите сами и на свои.
429
Alexander 8 лет назад
А то что, там,выборы,их презика,должны скоро пройти,никто не знает? Очередной популизм,мозг людям морочат,Шевчук не хочет свой пост оставлять
328
hardworking Alexander 8 лет назад
Понятное дело что там выборы и это заявление было популистким, но все это не отменяет того факта что преднестровье действительно хочет присоеденится, от того это желание и эксплуатируется местными политиками. Вопрос сне в этом, а что делать России? Если Россия откажет то местные силы сразу же начнут трактовать это как слабость России, мол боится усиления санкций Запада, мол политика России не последовательна -Крым приняли, а ПНР нет, как так? А если Россия примет то начнуться не меньшие вопли о том что коварный Путин опять под дулом автомата присоеденил часть чужой территории вставив нож в спину (ну или другие не менее пафосные выкрики). Что делать, это политика, лично мне кажется что с нас всё равно не слезут и лучше бы преднестровье принять, тем более что они точно обузой не будут.
429
Alexander hardworking 8 лет назад
Да,депутат из ПМР,которому мы поставили мебели на 10к$,с вами тоже согласен! без поддержки России,он,бы не смог этого сделать в своём новом доме,а его не катался бы на "джипе"
328
hardworking Alexander 8 лет назад
а чего не на 20 тысяч? не на миллион? Еще раз, вопрос стоит о чем, о том правильно ли то что политики ПМР воруют деньги или мы обсуждаем возможность присоединения ПМР к России? Или от того что в ПМР есть не чистые на руку политики мы вообще не должны им помогать? А что ты скажешь когда узнаешь что РФ ежегодно выделяет помощь ПМР в размере 1 млрд. долларов, ты наверное застрелишся? Или что?))
429
Alexander hardworking 8 лет назад
Нет,даже глазам не моргну и вздыхать не стану,мне пох... хоть 20млрд!) Не должна ПМР просоединяться,хотят быть самостоятельным государством,я за
−300
Nina Frolova Garison 8 лет назад
сильные кадры
Просто денег нет сейчас. Найдем деньги — сделаем индексацию. Вы держитесь здесь, вам всего доброго, хорошего настроения
389
Саша Молодцов 8 лет назад
Я надеюсь, что если прирастем Приднестроевьем, то сделаем там особую экономическую зону. Что б налоги в три раза больше чем РФ, пенсии из своего пенсионного фонда, а 1/3 в ПФР еще отправляли.
А что, если территория развитая надо доить, не все же РФ реализовывать программы развития вновь принятых регионов
−3
Valeriy Bruch Фуад Софизаде 8 лет назад
Да кому вы нужны, в прошлый раз помнится сами просились, когда турки гайки начали зажимать))
328
hardworking 8 лет назад
Те кто кричат что Преднестровье дармоеды, вот посмотрите
Ссылка www.youtube.com
10
Доброго времени суток всем ораторам!Я живу и родился непосредственно в Приднестровье, я Вам хочу сразу сказать, что этот регион никак не станет обузой для Российских налогоплатильщиков. У нас хорошо развито производство, наверное кто то из Вас носит одежду пошитую у нас, или спит на наших простынях. По сути нам не нужна помощь, ноужно только признание и открытие границ для наших товаров и все...Я понимаю Ваше негодование связано скорей с не знанием нашего края! У нас действительно очень много граждан России, и очень много тех кто болеет за Россиию. А то что это политический (предвыборный) шаг - возможно((( но как говориться - время покажет!!! Просто в ситуации когда Мы зажаты между Украиной (где не всё хорошо) и Молдовой (которая 25 лет вставляет палки в колеса) и воссоединение с Россией единственный шаг к нормальной жизни. Подведу итог, Россия от признания и присоединения ПМР получит только плюсы.
328
hardworking АфанасГрицацуев 8 лет назад
Никто и ничего против ПМР не имеет, особенно среди тех кто уже углублялся в эту проблему, тот же Шарий делал сюжет по Преднестровью, очень красивая республика, ухоженная, опрятная, но проблема не в этом, а втом что если мы признаем ПНР и уж тем более присоеденим то для России буду еще большие санкции инападки, травля со стороны всех подконтрольных западу СМИ, начиная от украинских и заканчивая монстрами западной пропаганды аля СНН, ВВС и т.д. Вот наши лидеры пока и отмалчиваются, они решают как сделать так, чтобы и волки были сыты и овцы целы. Вам желаю терпения, Россия как помогала Вам, так и будет помогать дальше, у вас прекрасный регион, и девушки красивые)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
350
Fox 8 лет назад
Ну ждём очередной обвал рубля(((
Показать ещё 70 комментариев (из 82)
Показать ещё

На что жалуетесь?