FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Гражданин Белоруссии Андрей Фомочкин

Гражданин Белоруссии Андрей Фомочкин

2028
1
Гражданин Белоруссии Андрей Фомочкин член официальной делегации Республики Беларусь на Паралимпиаде в Рио
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
53  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
323
Иван Лапшин 8 лет назад
Настоящий советский человечище!!!! Уважаю!
41
Димон 8 лет назад
давайте каждый час постить эту новость,даешь героя России Фомичкину!!!
475
EvilSMERSH 8 лет назад
А кто мне объяснит надпись? Что такое "всё" он сделал что не смогло "целое министерство"?
309
Артем 8 лет назад
спасибо, братцы)
494
Андрей Ермаков 8 лет назад
Поступок ,мне кажется, заслуживает уважения со стороны россиян,но орден за это... ну хз.Перебор.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
187
maloi512 8 лет назад
Беларусы показали бы свою дружбу если бы приехали на наши игры для параолимпийцев, а это просто прогиб. Этот фомочкин даже не спортсмен, все продумали, все без риска.
41
Димон maloi512 8 лет назад
дамира полностью поддерживаю,тупо прогиб,кто бы его знал,мы своих героев не знаем,а тут слава такая,дальше чё?что меняет этот вынос флага?
41
Димон maloi512 8 лет назад
согласен полностью,тогда надо всей командой нести два флага,а не один сзади на фоне!
323
Иван Лапшин Комиссар Жюв 8 лет назад
У тебя говорят пукан рвёт? Ёрзаеш на стуле?
41
Димон Комиссар Жюв 8 лет назад
и бмв еще надо,а если в Чечню уедет там хата 5комнатная в центре,и гелек
41
Алексей Карпов 8 лет назад
молодцы белорусы
Комментарий удален
−268
323
Иван Лапшин vovochcka.bolshemiasov 8 лет назад
Да вся ВЕЛИКАЯ страна в экстазе!!! А ты так и будешь мечтать о местечке на задворках кафетерия в европе, НО твоё местечко уже заняли.
216
yno Вепс 8 лет назад
Научитесь мыслить критически, были бы ваши выводы аналогичны если бы вопрос не касался России и Белоруссии?
После первой , а так же второй мировой сборной Германии было запрещено участвовать в олимпийских играх. Вот ты, вепс представь, как вышла сборная Италии и в её составе кто то торжественно пронес флаг Германии. Или просто представь российского спортсмена на любой официально торжественной церемонии с флагом другого государства.
216
yno Вепс 8 лет назад
"Я мыслю намного более критично чем вы, и более умно"
216
yno Комиссар Жюв 8 лет назад
читай внимательней, тебе как раз ава подходит, комедиант
−28
Минос 8 лет назад
А как и кому из параолимпийцев это помогло? Ребята смогли выступить после этого демарша? Нет вроде. В общем не уверен, что это такой уж значимый поступок.
−28
Минос Доктор Мишка 8 лет назад
Оставьте себе, Вам больше подходит. Мне без авы нормально.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?