FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Спасибо, Белоруссия!

Спасибо, Белоруссия!

1221
1
Россияне отблагодарили белорусскую паралимпийскую сборную за поддержку.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
56  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−20
Комментарий удален
−49
Комментарий удален
−49
442
Василий 8 лет назад
Яz, я Беларус, но пишу на русском грамотнее тебя, задумайся. Окончания ишь и ешь пишутся с мягким знаком! Оскорбления свои будешь говорить своим друзьям - я тебе ни кум, ни сват, ни брат.
ЗЫ: на счёт "темноты в образовании" я не ошибся.
Комментарий удален
−49
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
442
Василий 8 лет назад
Беларусь! Республика Беларусь! Достали уже каверкать название моей страны - звучит как то неуважительно! Автор наверное живёт в самой глухой и глубокой жопе, раз ещё не дошло до него, что не существует уже той страны, которую он написал 25 лет.
Человек может уехать из деревни, а вот деревня из человека - никогда...
Показать все 8 ответов
442
Василий 8 лет назад
Ты первый начал с оскорблений. Следи за метлой - за бульбаша у нас могут разбить нос, к тому же я не называю россиян кацапами.
−62
CN Василий 8 лет назад
Если что, то на немецком ваабще вайсруссланд, но к немцам ни кто претензий не выдвигает, так что не кипиши братан :)
Комментарий удален
−49
494
Андрей Ермаков 8 лет назад
После отстранения наших спортсменов,решил не смотреть паралимпиаду,но теперь буду следить и переживать за успехи белорусов. Спасибо им за поддержку.
Показать все 7 ответов
309
Артем Андрей 8 лет назад
странно, правда? но ведь это же не политика? пожалуйста, убедите меня!
p.s. ващет наши спортсмены(не государство) тоже как-то не уличЕны... доказательств так и не предъявлено.
p.p.s. и, специально для Вас-http://new.gramota.ru/spravka/ruleshttp://new.gramota.ru/spravka/rules правила русской орфографии, правда 1956 год, но, будет желание- поищете(с ударением на И)посвежее. всего наилутьшиго.
309
Артем Андрей 8 лет назад
жаль, что "грамотей" ныне пытаются представить, как что-то обидное... впереди возврат к "эй, ты, шляпа..." и "а еще очки ОДЕЛ..."...
−131
Татьяна Андрей 8 лет назад
Вы недалекий. Вам Путин прикажет вы делать будете...
41
Димон 8 лет назад
интересно где он пронес флаг,минута славы называется,никому неизвестный спортсмен,стал вдруг героем России,сомневаюсь что это не было согласовано,лучше бы с плакатом Мудко вышел!
41
Димон 8 лет назад
а чё минусите,у каждой команды есть свой выход,вряд ли он там стоял размахивал нашим Триколором,хрен бы его выпустили!
41
Димон странник 8 лет назад
я не завидую,это называется хороший понт дороже дела!Если так поддерживают нашу сборную могли забить на Рио и поехать на нашу олимпиаду,вот это поступок!
286
Sergey Zar 8 лет назад
Спасибо, белые братья!
Кто флаг держал - герой!
Комментарий удален
−505
Показать ещё 9 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?