FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в...
В Севастополе избили мужчину за символику “Азова”

В Севастополе избили мужчину за символику “Азова”

11811
2
1
Житель Севастополя избил мужчину за символику украинского полка “Азов” на велосипеде. Инцидент произошел возле торгового центра на проспекте Октябрьской революции. На место прибыли сотрудники полиции, пострадавшему оказывается первая помощь.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
468  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
−142
АлександрПриходькин Акакий 8 лет назад
Да хоть с флагом ходи, никто тебя не тронет. В Киеве так точно
192
Мастер Акакий 8 лет назад
Это же старый заказной ролик. С самого начал видно, что он специально снимает, знает куда идет. Сколько таких роликов снимают по заказу Украины. Лично видел в 2014 году, как в парке в мусорку накидали георгиевских ленточек. И давай снимать, потом быстро собрались и убежали.
−142
АлександрПриходькин Акакий 8 лет назад
Речь идет про герб - символ страны, не приплетайте ленты
−142
−142
АлександрПриходькин Акакий 8 лет назад
Ниичееего! Если ты в ней на гейпарад не пойдешь. Начнем с того что 90% даже не поймут что это герб России!
−237
crazy_cbIpok Акакий 8 лет назад
мало того, что не тронет, многие улыбнуться и одобрительно покивают.)))
пс: ну есть гонцы за кинославой, как в этом посте дядька, что к девочке пристал, но это единицы.)))) Приезжайте, а я Вам вискарика налью, домашнего, и по улице вместе пройдемся, хоть с самоваром, хоть с гармонью.)))
−237
crazy_cbIpok ДобрыЙ 8 лет назад
вы, уважаемый, пока всех под одну гребенку мести будете, не заметите, как сами уподобитесь "азовной чуме"....
0
Евгений Акакий 8 лет назад
Смотри, не вздумай. Посмотри на Ютубе роликов много про последствия подобных выходов.
−237
crazy_cbIpok МаксВикторов 8 лет назад
Показывают тех, кто угоднее для нынешнего, здешнего ТВ.....к сожалению...
Но правда, все же в том, что адекватный люд преобладает, подавляющим большинством. Верю, что выбьется вся нечисть с моей Родины, не государства (его, к сожалению не могу считать таковым), а именно Родины. И правда взовьется, поверх всей нечисти, победным ликованием.
−237
crazy_cbIpok МаксВикторов 8 лет назад
это , согласен, печально....сейчас вообще заступаться стало не модным...
−237
crazy_cbIpok Акакий 8 лет назад
Вы знаете.....уж очень она упорядочена, хорошо координируемая и с колоссальной поддержкой. А таких ведь "чистить" нужно либо каленым штыком, либо напалмом...
387
Лев 8 лет назад
не, ну мужик бесспорно герой. Молодых баб гасил, гасит и будет гасить. И не боится же!!! смельчак!!!
ну а если без юмора - гандон он и в африке гандон.
−299
HalloFreeSpace 8 лет назад
урод какой-то ... герб страны то при чем тут ???
−299
HalloFreeSpace МаксВикторов 8 лет назад
На гербе Украины есть орел и свастика ?
265
Костя 8 лет назад
На счет знаков "азов" я еще понимаю, но герб украины и флаги это перебор. Какие бы придурки страной не управляли, в этой стране еще много народа нормального, которые любят свою страну.
−237
crazy_cbIpok Костя 8 лет назад
я бы сказал- которые любят свою Родину.)))
страна, ассоциируется с правительством, а вот Родина- это чистое и светлое понятие.)
слава Богу, нормального народа подавляющее большинство, просто их по ТВ не крутят, сейчас иные "массы" удобней для показа.)))
393
Я - гражданий России! Но вот за такое поведение моих соотечественников очень захотелось парню сломать челюсть....паскуда какая! Гаситель, бл**ь!
107
NEMO 8 лет назад
Я в этом году в Крым ездил отдыхать...весь отпуск проходил в кепке с гербом Украины... она у меня осталась с чемпионата по футболу когда в Украине проходил.. но таких уёбков не видел.. или ссали подходить....
107
NEMO 8 лет назад
[мат].... (смелый) перед девкой.... Это все во лишь трезубец.... Сука .... Это герб Украины.... уебки... и если дебилы с Азова носят еще ни чего не значит...... Я против этих козлов с Азова... но это всего лишь герб Украины..... дебилы не уподобляйтесь таким как они на Украине...
126
John Hughes Моя Родина - СССР. 8 лет назад
у себя в городе попробуй указать чуркам их место, смелый мля.
−237
crazy_cbIpok чукча 8 лет назад
думаю, каждый знает свое место и мы, лишь писаниной здесь, его не изменим, какое ошибочно оно бы ни было)))
добра нам.)
−237
crazy_cbIpok чукча 8 лет назад
Лично я вообще ничего не решал и не пойму почву Ваших умозаключений на свой счет.))))
Но, на том и сойдемся, удачи Вам.)
59
Freiza 8 лет назад
Правильно делают, что мочат этих нацистов.
349
Дмитрий Гражданин 8 лет назад
посмотри другие ролики автора про трезубец и сам себе ответишь на вопрос.
Показать ещё 97 комментариев (из 343)
Показать ещё

На что жалуетесь?