FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся над своими детьми "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки «Смерш» НКО СССР 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки... Зрелищная драка на концерте Зрелищная драка на концерте
Потянулись безмозглые кривляки за Пусси Райт

Потянулись безмозглые кривляки за Пусси Райт

7566
10
Русский ребенок попал в тюрьму за игру в покемонов в церкви, ему грозит 5 лет тюрьмы. - Какие страсти...
×
Метки: Политика   факты   экстремизм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
361  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
168
Сейчас чую минусов наловлю, ну да ладно: извините конечно, НО есть правила (не говорю о законах, в них я не очень сильна) и если ВСЕ, повторюсь ВСЕ, перестанут их соблюдать и будут делать все, что им заблагорассудится то что получится....? Думаю ничего хорошего! И вообще, надо немного думать, что ты делаешь и где! Тем более на примере Пусси Райт было показано какие последствия могут ожидать!
119
РозаКошка 8 лет назад
Сложно донести до людей, что взяли его не за игру в храме в покемонов. Там комплекс нарушений. Он привлек к себе внимание и те, внимание кого он привлек, прошлись по нему и накопали. Сам он виноват. Занимаешься грязью - внимание не привлекай.
412
Fireash 8 лет назад
Столько комментариев, очередной Холивар, коварные верующие и богомерзкие атеисты, покемоны, тысячи комментов. Цирк какой-то.
Ну вот не придёт в голову нормальному человеку в церкви ловить покемонов, ну не убедите вы меня в обратном. На такое способен только ребёнок неразумный, слабоумный с подтверждённым диагнозом или провокатор. Вот последнее наиболее всего подходит, поэтому и сидит. ИМХО, можете минусовать.
Показать все 6 ответов
412
Fireash Иван 8 лет назад
Не согласен, поясню. Вот Вам, как человеку далёкому от религии, наверняка будет неприятно, если у Вас под дверью церковный хор будет петь псалмы, а церковные служащие подсовывать под дверь листовки с религиозной тематикой. Потому, что это Ваш дом, Ваше пристанище, где Вы отдыхаете от забот. Так и храм, место отдыха для души верующего человека, нарушение покоя в котором вызовет негативную реакцию. Считаю, что нужно уважать окружающих и не лезть со своим уставом в чужой монастырь. Не думаю, что этого парня посадят за этот некультурный поступок, а если посадят, то за что-то более серьёзное.
120
Александр Виноградов Fireash 8 лет назад
Спасибо!
119
РозаКошка Pravednik84 8 лет назад
Да его не за покемонов судят. Он много чем занимался и таки привлек внимание к себе. Идиотский поступок испортил ему весь бизнес (если это можно так назвать).
161
Сергей Максим 8 лет назад
А у меня встречный вопрос. А сколько времени пройдет от хождения по храму с телефоном до публичного испражнения в том же храме вот такими "блогерами" если все пустить на самотек?

Согласен. Судить за ловлю покемонов не стоит. А вот за оскорбления чувств верующих - стоит. У парня в 22 уже точно есть понимание того что он делает.
Показать ещё 77 комментариев (из 322)
Показать ещё

На что жалуетесь?