FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по проституткам "Хуже уже не будет": в Дагестане предоставили социальный срез по... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на...
Западная экономика рухнет, если Россия прекратит экспорт

Западная экономика рухнет, если Россия прекратит экспорт

3784
6
«Нефтегазовая игла», на которой сидит Россия, все же не означает, что России нечего предложить миру. Есть, и даже больше, чем вы себе представляете, – от золота для iPhone до промышленных коллайдеров.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
158
Павел Павлов 8 лет назад
Шикарно, почему же со слов очевидцев мы живем хуже, чем потребители нашего экспорта? Ответь автор
Комментарий удален
−1492
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
31
Алан Кист 8 лет назад
Влажные ,ватные мечты )))
31
Алан Кист Александр 8 лет назад
А с чего ты решил ,что я хохол ?)))У вас там уже шиза начинается на тему друг друга .
293
Закон 8 лет назад
дело всё в том - что это все наследие СССР... нпо авиасма... - вещь в себе, такого задела в обработке титана нет ни у кого в мире, на Титан(и его обработку) в свое время работала сверхдержава несколько лет подряд!!! вы себе представляете чтобы 300 миллионов человек пять лет подряд все свои силы вбухивали в одну технологию!!!! до сих пор никто в мире не может сделать небольшую полую деталь из титана! до сих пор!!! а технологии уже лет 40!!! все представленное здесь - это продукты ВПК СССР. так же как и сверхсветосильные линзы, так же как и ацкие лазеры, да много что еще, но, к сожалению(или к счастью - кому как нравиться) - сейчас мы не можем себе позволить всей страной работать над одним-двумя проектами, демократия, народные массы, учитываю наше мнение! - что лучше решать людям, либо здесь и сейчас, либо потом но больше и круче с развитием - это закон жизни.
можно сожрать картошку сейчас, а можно потерпеть(пообламываться), поработать(посадить и вырастить) - и получить больше чем есть сейчас - выбор за каждым.
но что касается технологий - технологии должны быть, это обязанность любой нации... и вот теперь - есть ли что то ,разработанное сейчас, здесь, с нуля, в России????? не являющееся развитием технологий СССР??? - а вот этого и нет... это обидно.
Показать все 8 ответов
293
Закон Дима Зыков 8 лет назад
да че ты пристал к странам бывшего СССР??? - пофиг на них, а 50-70 процентов приходится потому, что единое экономическое пространство - когда рубль плюхнулся и белорусы и казахи помогли нам своими экономиками и рынками сбыта(а в простонародье "денег дали") и что самое веселое, наши предприятия типа птицефабрик и животноводческих предприятий - не встали только благодаря казахстану, автомобильный бизнес опять же выполз процентов на 20 за счет союзных республик,да пусть он и провалился - но не безвозвратно! кризиса в стране нет.
З.Ы. кубу приплети сюда ещё, вьетнам, конго аргентину,венесуэллу, а так же вспомни про страны Варшавского договора, сколько всего там оставили.
Кто живет прошлым у того нет будущего.
Поэтому: отставить балабольство и бегом на работу!
224
Алексей Дима Зыков 8 лет назад
Даже Россия не может...
293
Закон Дима Зыков 8 лет назад
ну как бэ.... они не установили барьеры резко подешевевшим российским товарам... - т.е. население этих двух стран потребляет до сих пор, резко подешевевшие российские товары. и не жужжат о том что мы своими ценами на товары поставили на грань вымирания их производителей.
в отличии от европы - которая ввела пошлины на нашу холоднокатаную сталь. а если у тебя небольшие проблемы с мозгами, прежде чем что то писть - подумай своей головой, хотя,не, не думай - всеравно толку нет. счастливого тебе пребывания в выдуманном мире) идиот.
405
Dmitrij Bezhikin 8 лет назад
Рухнет да?))Автор перечитай что ты сам написал,тут титан,тут вольфрам,из конечных товаров какой то станок,и еще пара позиций по мелочи))Представим что мы им это не продаем в том числе и нефть,что случится?Да в принципе ничего Россия потеряет деньги,а цены на эти металлы и нефть в мире вырастут.У России ведь нет монополии ни на один из вышеперечисленных товаров вот в принципе все))Так что Западная экономика то как раз обойдется,иначе бы так бодро санкциями не обкладывали,а вот экономика Рф без Запада который является покупателем всех богатств добываемых из ее недр вряд ли))
293
Закон Dmitrij Bezhikin 8 лет назад
в некоторых технологиях, как в титане и линзах - полнейшая монополия
405
Dmitrij Bezhikin Закон 8 лет назад
Иди учись..
293
Закон Dmitrij Bezhikin 8 лет назад
ты запасы с умением обработать не путай, это то же самое что есть статистические данные, но если эти данные использовать не по делу(как ты сейчас) ничего не получится, идиот))))
405
Dmitrij Bezhikin Закон 8 лет назад
Гастрабайтер веди себя прилично,тебя вроде никто не оскорблял,а ты насвая нажрался и решил видимо что дохера умный,не надо так))
293
Закон Zinovy Itskovich 8 лет назад
как бэ есть - вопрос для чего они нужны? просто есть необходимые вещи - тогда,да. технология производства нужна, если эта весчь ну нахрен не нужна, в массовое производство - тогда зачем все это? нахрена такие навороты в зоопарке (С)
Показать все 6 ответов
293
Закон Ф Ив 8 лет назад
это и называется ввп... - ввп у нас какой? в десятку то входим? по факту - сколько денег один человек вырабатывает товара в год.
Показать ещё 18 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?