FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
НА ЗАПАДЕ СТАЛИНА НЕНАВИДЯТ ВОВСЕ НЕ ЗА РЕПРЕССИИ

НА ЗАПАДЕ СТАЛИНА НЕНАВИДЯТ ВОВСЕ НЕ ЗА РЕПРЕССИИ

6220
3
Наталия Нарочницкая, президент Фонда исторической перспективы, руководитель Европейского института демократии и развития, депутат Госдумы IV созыва, доктор исторических наук: «Гитлер готовил им роль свинопасов».

Источник:

Метки: СССР   истории   сталин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
474  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
178
Ильдус Шамшиев 8 лет назад
Антощка! Иди коппай картощщка!
46
Антошка 8 лет назад
Пост не очем! Сталина в Европе знаю лишь что он был тиран, вы скажете это было не так? сколько он перестрелял обычных людей?
в Европе люди норм относяться к русским, а вот к политике России не всегда.
те люди которые пишут такие посты сами не знают не хрена о Сталине
−65
Путин решает, живу в Беларуси, также Рашку поднял, но у вас принято обсирать его, не понимаю, может узколобый)
46
Антошка Андрей Макаренко 8 лет назад
Рашка это там у тебя где то..
275
Даа,копнул ты кучу автор сейчас полезут...
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Леди Нарочницкая, сидя в Париже, в итальянских туфельках, с немецким автомобилем, американскими деньгами в швейцарских банках, рассказывает через американский интернет и американский гаджет, людям с коврами на стенах любимых хрущевок, как запад нас не любит, и как нужно с западом бороться. А главное - никакого когнитивного диссонанса.
−973
Старая Гвардия Иван 8 лет назад
Я же говорю, никакого когнитивного диссонанса.
−973
Старая Гвардия skantor 8 лет назад
Трусы у леди Нарочницкой тоже отнюдь не фабрики Большевичка. Трусы фабрики Большевичка будет носить твоя жена. Леди Нарочницкая будет ей из Парижа рассказывать о бездуховности кружевных трусов.
148
Михаил 8 лет назад
Что за дерьмопосты в последенее время на "Фишках"? Сталин не уничтожал пятую колонну, он уничтожал любое инакомыслие и др. Сгнобил тысячи людей на ГУЛАГе в рабском бесправном труде всяческих великих строек. Войну мы выйграли не благодаря ему, а благодаря Жукову, который был не очень то классным и не жалел людей. Совсем. Типа бабы еще понарожают. Ну и самому народу, который стоял на смерть. А за народом-чекисты. Отступил с поля боя-гарантированно расстрел. В том числе Сталин сгнобил много квалифицированных военных кадров, которые бы более блестяще бы руководили армией в момент ВОВ. Страна, да.... выползла из жопы после войны. Но почему сейчас Германия живет лучше? К тому же опять цена. Ни Сталин все делал, а народ. Железный занавес был потом. Дабы народ СССР не знал, что на самом деле капитализм лучше. И не ездил бы по заграницам, где был избыток товара, не было дефицита и др. То есть по идеологическим сообрадениям. Это все равно что сейчас звалить Ким Чен Ына за закрытость Северной Кореи. Да, мы существенно продвинулись. Но какой ценой прежде всего для себя?
Показать все 6 ответов
275
алексей припачкин Михаил 8 лет назад
Судя по написанному вы или ровесник Сталина или немного младше и несомненно являетесь очевидцем всех событий,или всё таки Солженицина в захлёб читали?Признавайтесь..
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
225
kurda 8 лет назад
Люблю рассказы (сказки/присказки...) которые начинаются с фразы "Почему Запад ненавидит ...?" Во-первых, непонятно кто такой "Запад" и почему он должен ненавидеть? За что Ивана Грозного могут ненавидеть в Испании или, ещё лучше, в США? Сталина, наверное не любили/ненавидели при его жизни... Сейчас его память мусолят ТОЛЬКО в странах экс-СССР и близлежащих странах: Польша, Финляндия...
Если я ошибаюсь, то дайте ссылку на материал, хотя бы второсортного издания, где поднята тема Ивана Грозного (или любого другого царя) или Сталина в контексте ненависти к нему.
Комментарий удален
261
Показать ещё 157 комментариев (из 426)
Показать ещё

На что жалуетесь?