FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Corvette C3 помыли впервые за 45 лет Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Весенние котики Весенние котики Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев
О тупости силовиков

О тупости силовиков

1662
1
В больших новостях не напишут, но вчера в Беслане на месте трагедии прошел небольшой митинг с участием бывших заложников и родственников погибших.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
392
Mikle Letunovsky 8 лет назад
Ссылка youtu.be
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−134
кошка 8 лет назад
"Дали пищу либерастии"?? Т.е по мнению автора,если любая женщина посочувствует матери погибшего ребёнка,то она автоматически становится либералкой,хохлобандеровкой и пр.и пр.?? А чего же ты не написал,что вышли они после стольких лет мытарств по всем инстанциям в поисках ответа "кто виноват и какое наказание понёс"? Или то же забыть? Погиб ребёнок ну и ладно,не вернёшь,ничего не изменится и прочая муть? Ударили по правой-подставь левую-вот ваша философия и учение рабов!! Здоровые мужики хватают женщин,потерявших детей,и отправляют их "на общественные работы".. Да вы супермены все с бабами воевать! А как чечен или даг вам в метро в глаза посмотрит так аж съёживаетесь!! Вон,кажется Балоев,не помню точно,после трагедии в небе,когда "боинг" столкнулся с нашим самолётом по ошибке диспетчера и погибли дети,поехал нашёл,выследил и отомстил за погибшую родную семью!! А вы только и способны чуть что сопли да пузыри пускать и слёзками давиться! Кровь можно смыть только кровью! И многие удивятся,но это не горское выражение! Это был закон наших предков! С древних славян и почти до Петровских времён! Даже в "ветхом завете" написано "око за око"! И у тебя автор ещё совести хватает сказать,что эти женщины майки не осознанно надели!!.. Мать своё дитя не продаст ни за какие деньги,даже мёртвого ребёнка на органы не отдаст,чего последнее время так добиваются еврейские "медицинские" фонды и организации. Кто же тебя рожал-то,дурака такого,если ты на горе матерей спекулируешь?
Показать все 8 ответов
−134
кошка s pereira 8 лет назад
Себастьян,почитайте мой комент выше. Спасибо за инфу,адресуйте её sdelaem-ru. Я настаиваю,что НАСТОЯЩЕЙ целью данного теракта были,увы как не больно это писать,НЕ ДЕТИ! Разом,в одном месте были собраны бойцы двух элитных подразделений(!!),командовали операцией не командиры "Альфы" и "Вымпела". Мрази знали наверняка,что наши ребята будут собой прикрывать каждого ребёнка. Расчёт ублюдков: нанести максимальные потери элите спецназа Страны и максимально обескровить элитные подразделения. Эта операция не могла быть спланирована ни "завучем" ни "завхозом"..
−134
кошка s pereira 8 лет назад
Я не читала. Мне рассказывали. Это ложь с Вашей стороны. Есть тысяча примеров калыма за детей. На кавказе. Так что неубедительно.
Показать все 6 ответов
Показать все 10 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?