FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск
НЕТ ЖЕЛАНИЯ ВЕРНУТЬ, ЧТО ПОДАРИЛ ВАМ ДЯДЮШКА СТАЛИН ?

НЕТ ЖЕЛАНИЯ ВЕРНУТЬ, ЧТО ПОДАРИЛ ВАМ ДЯДЮШКА СТАЛИН ?

5653
7
Что было бы, отбрось мы Гитлера ровно до своих границ
Получив огромные территории по решению СССР, эти страны называют нас оккупантами.
Во что превратилась бы карта Европы, не подари СССР тысячи километров территорий тем самым странам, что сейчас называют нас оккупантами. И откажутся ли они от этих земель?
×

Источник:

Метки: Европа   Политика   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
232  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1164
Andzej Sevel 8 лет назад
Нет желания вернуть Калининград ?
Показать все 8 ответов
267
Andrey Belenov Heinrich Gerzen 8 лет назад
Тут по всякому можно. По факту все они свой суверенитет потеряли и, что и как решают победители. И в основном перераспределяли за счет германии. Проблема в том, что теперь в европе тут помню, тут нет. Особенно литва выделяется. Осуждает "пакт Молотова Рибентропа" за счет которого получила Вильно (Вильнюс) который был тогда польским и Сталина который им его передал.
59
Олег sergeydndz 8 лет назад
ну, исходя из твоей гнилой логики - подарили краденое.
а разве можно принимать в подарок краденое.
верните, коль такие правильные.
166
Slava sergeydndz 8 лет назад
Можно, если ты потерял это, а кто-то нашел и привел в порядок.
368
Старый Циник 8 лет назад
Подарки не возвращают. На то они и подарки.
Пода́рок — вещь, которую даритель по собственному желанию безвозмездно преподносит в полное владение с целью доставить удовольствие, пользу получателю подарка.
368
Старый Циник Шилов 8 лет назад
Конечно же нет. Тараканы, живущие в подаренной квартире, то же люди :)
368
Старый Циник Шилов 8 лет назад
По моему, ответ чёток и ясен:
На заголовок статьи "НЕТ ЖЕЛАНИЯ ВЕРНУТЬ, ЧТО ПОДАРИЛ ВАМ ДЯДЮШКА СТАЛИН ?"
Ответ: Подарки не возвращают. На то они и подарки.
Территории есть конкретная вещь - земля.
Комментарий удален
−1492
Показать ещё 5 ответов (из 13)
Комментарий удален
−344
Комментарий удален
−344
Комментарий удален
−344
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−184
Guido 8 лет назад
И что?
Все эти страны члены ЕС и НАТО между ними нет границ виз, прописок, видов. Немцы снова ведут дела в Судетах и в Померании, Поляки работают в Литве и наоборот... и что?
Показать ещё 5 ответов (из 52)
Комментарий удален
−344
Комментарий удален
−344
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−212
Ampir 8 лет назад
Никто спасибо говорить не будет: то время было очень тяжелое, много людей погибло, было искалечено, многим пришлось переселиться или они по окончании войны вдруг стали жить в другой стране. И все это без их согласия и какого либо желания во все это вмешиваться.
405
Dmitrij Bezhikin 8 лет назад
Понимаю что нахватаю минусов,но если мыслить такими категориями,те же упоминаемые литовцы могли бы предъявить карту Княжества Литовского-когда Литва была на пике своих границ,ну и началось бы..Монголия бы вспомнила про татаро-монгольское иго,Россия еще и Аляску в придачу к СССР и понеслась)))Территории они как деньги,то приходят то уходят особенно во времена глобальных конфликтов и если начать разбираться кто кому чего должен,можно до такого договориться что вообще ничего непонятно будет))Тут все просто и это касается всех стран,было у вас когда то?Было,молодцы,ну а то что вы это расстеряли,продали или отобрали у вас,завтра уже никого не волнует))Ведь все меньше и меньше говорят о Крыме,через годик совсем перестанут и так уже все смирились что он Российский ну и так далее)А насчет благодарности...после распада СССР в вышеуказанные государства пришли прозападные политики,собственно как и в Россию в 90-е,ну и подкоректировали им и учебники и историю,взяли уверенный курс на запад,школы воспитали уже по 2 поколения людей уверенных что СССР был чем то вроде Третьего Рейха-а роль Американцев в победе над фашисткой Германией-решающая))ну как то так,свято место пусто не бывает как только рухнула одна ослабевшая идеология(распад СССР) на освободившееся место сразу пришла другая(западная),право сильного так сказать.
Показать ещё 5 ответов (из 15)
405
Dmitrij Bezhikin sanchesS80 8 лет назад
Вы правы,но для них это выглядит по другому,во первых советский союз ничего никому дарить не собирался,все эти республики были в его составе и тогда не было особой разницы к какой республике относятся те или иные земли,как с Крымом-Хрущев же отписал его Украинской Сср и до распада Союза это не было проблемой,но выстрелило когда Союз развалился и Крым отошел Украине,только недавно по счастливой случаиности вернулся.А они это воспринимают скорее как удачную автомобильную аварию,скажем вам надо делать бампер или фару и тут вам в задницу как раз в это место въезжает другая машина и вы все это делаете за счет виновника Дтп.Удачное стечение обстоятельств и вы конечно рады,но благодорить того кто въехал вам в зад вряд ли станете,так и тут,тем более они на офицальном уровне считают Союз оккупантом-было бы странно благодарить того кого считаешь оккупантом)))
405
Dmitrij Bezhikin dpazuzu 8 лет назад
Ой б.л.я...мне про твои половые трудности слушать вообще не интересно))Я же те написал есть что по делу выкладывай,а ты тут как девочка с месячными свой словесный понос льеш))
Показать все 9 ответов
50
Безумец 8 лет назад
Хорошее всегда быстро забывается.Стоит глянуть на молодёжь Прибалтики,Украины и остальных стран бывшего СССР
Комментарий удален
356
Показать ещё 5 ответов (из 7)
220
Владимир Афанасьев Василь Иваныч 8 лет назад
Мальчик, иди почитай чего-нибудь перед школой - ведь уже завтра твой праздник - первое сентября. И не старайся понтоваться перед большими дяденьками знанием взрослой физиологии - если у тебя появятся мозги, то лет через 30 ты, может быть, начнешь смутно догадываться и о том, что боевыми действиями в Польше руководил, ваще то, товарищ Тухачевский, первую половину ПМВ бывший поручиком, а вторую половину - загоравший в плену... и том, что это только либерастная мерзота по отсутствию мозгов говорит про большевиков и буржуазию - "одним миром мазаны". В общем, нах отсюда пошел, школота! :)
Показать ещё 65 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?