FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
А можно я отвечу

А можно я отвечу

13909
2
Не знаю как у соседей с письменной речью, но вбивая в чубатые головки своих подрастающих холопчиков исторические подтасовки свидомые пользуются картинками. Вот такими:

Источник:

Метки: Политика   Украина   истории   русь   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
461  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
443
Ilya Tomarev sanchesS80 8 лет назад
Кому хохлы дали начало??? Вы неадекват
309
Андрей Брылевский Heinrich Gerzen 8 лет назад
Такого государства, как Киевская Русь никогда не существовало, этот термин придуман историками для обозначения конкретного исторического периода, наряду с Киевской Русью были периоды Галичской и Новгородской Руси. Название периода истекает из конкретного политического центра обозначенного периода времени. Безусловно, период времени, когда Киев был политическим центром Русских княжеств является наиболее известным и, если хотите, наиболее распиаренным.
116
Олег sanchesS80 8 лет назад
+1 (добавить просто нечего)
162
Макар 8 лет назад
все очень просто - если бы Киев имел такое важное значение для России, то он был бы столицей. но почему-то ими стали Москва и Питер. есть подозрение, что в то время, ожирев от сытой жизни, в Киев-граде наплодилось бездельников и попрошаек, которые сидели и жирели на торговых путях. но началась эпоха географических открытий и много чего пошло мимо Киева. а потомки-то живут и по сей день. они прекрасно помнят и продолжают традиции своих предков.
162
Макар Jearom 8 лет назад
если бы тогда знали о нефти, то я даже не знаю, какой город стал бы столицей России, и как бы он назывался...
180
Andrey Biryukov 8 лет назад
основателем Москвы является Юрий Владимирович Долгорукий, Князь Ростово-Суздальский и великий князь Киевский, шестой сын Владимира Всеволодовича Мономаха. Первое письменное упоминание о Москве, как городе, относится к 1147 году.
учите... УЧИТЕ ИСТОРИЮ, мать вашу. задолбали перекройщики.
180
Andrey Biryukov 8 лет назад
а автору публикации- учи русский язык- ибо негоже размещать подобный материал и делать в сносках орфографические ошибки.
377
PiI_Ot Andrey Biryukov 8 лет назад
Согласен.
Вообще категорически против нагнетания ненависти между Россиянями и Украинцами. По-любому мы - братья. Политики пусть между собой сруться. Но мы должны быть вместе. Несмотря на дебильную агитпропаганду с обеих сторон нашей границы, к украинцам отношусь хорошо. Пропаганда рано или поздно закончится, а народ останется. Не могу славяне со славянами долго воевать. Негоже.
180
Andrey Biryukov PiI_Ot 8 лет назад
я полностью согласен со написанным Вами.и даже не то что негоже, а откровенно- УБИЙСТВЕННО. самоубийственно.мы вымрем как вид, на угоду англосаксам.хрен им.
116
Олег ёжик в пропане 8 лет назад
Так и у тебя на картинке первым хохол нарисован.
Показать ещё 53 комментария (из 419)
Показать ещё

На что жалуетесь?