FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Сталин ввел уголовную ответственность за несоблюдение ГОСТов

Сталин ввел уголовную ответственность за несоблюдение ГОСТов

7587
2
Цитата из Указа: "За выпуск недоброкачественной продукции ... подвергать тюремному заключению на срок от 5 до 8 лет".

Источник:

Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
277  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 30)
0
Федор Смирнов 3 года назад
трепло и болтун!!!
0
User_1622782 5 лет назад
ВЫ эти госты видели? да базовая рецептура шедевр, но там к ней примечаний тонна и в результате вместо мася напгрнимр использовали плазму крови + костный вывар в сосисках. и все это гост. Сталинский период это период лохотрона а не процветания . Все делалось не для людей а для пропаганды
−400
Правду люблю Михаил 8 лет назад
А когда людям перестанут платить ЗП, что будет с рынком?
−232
Кузя 8 лет назад
Вы там ё..б---нулись всей страной от крымнаша? Вы всерьёз ожидаете, что ваши кремлёвские клептократы вот прямо сейчас выведут из оффшоров украденные у вас сотни миллиардов $ и вложат их в сомнительное удовольствие накормить 150 000 000 идиотов, позволивших у себя эти сотни миллиардов украсть? Вы серьёзно?
484
Feodorovich 8 лет назад
а Путин подписал указ об отмене по-моему даже обязательной сертификации продукции..
104
Сергей Рябов Feodorovich 8 лет назад
уже давно
−232
Кузя Александр 8 лет назад
Потому что если убрать некачественную жратву, то жратвы вообще никакой не будет. НИ КА КОЙ! И вы увидите результат путинизма, а кому это надо? Посмотрите на Фишки. Каждый день призывают возродить сталинизм, пытки, репрессии, лагеря... Вот возродят, тогда и поговорим о качсстве продукции.

Но почему то кажется, что сажать будут не тех, кто хреновую жратву вам продаёт, а тех, кто будет этим возмущаться.
−232
Кузя 8 лет назад
Интересный вы, русские, народ. Хотите одновременно и 100% коррупцию правительства, взятки, откаты и распилы бюджета и качественную продукцию за разумную цену... Хотите быть великой страной, но не хотите работать. Хотите жить как в СССР, но не хотите сидеть в ГУЛАГе. Или уже хотите концлагерей, пыток, воронков? (Для СЕБЯ, а не для кого то, прошу заметить)
139
kosta 8 лет назад
Коротко.........Понятно............. и нет вопросов!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−232
Кузя 8 лет назад
Ватники умными не бывают. (Факт, проверенный электроникой)

Всё скучаете по сталинскому сапогу в рыло?
−232
Кузя Царь горы 8 лет назад
Хотите попробовать?
−232
Кузя Царь горы 8 лет назад
Вы с такой явной тоской о нём мечтаете...
−4
Сергей 8 лет назад
Закон Республики Беларусь от 5 сентября 1995 г. №3847-XII "О стандартизации"
у нас же в РФ нет ответственности за нарушение стандарта, только за нарушение обязательных требований к продукции, что совсем не одно и тоже
−4
Сергей Гуся 8 лет назад
№ закона где написано черным по белому о ответственности за несоблюдения стандарта
−4
Сергей 8 лет назад
ГОСТ это как бренд государства, и государство должно его контролировать, сейчас гост это просто звук. у нас вообще в пищевой промышленности одно говно при чем от цены редко что зависит, и что хуже всего это даже не вина одних производителей, с теми поборами им просто приходится экономить
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
184
Игорь 8 лет назад
Ну и что, сейчас тоже полно продуктов по ГОСТУ.
А суть в том, что у народа денег нет покупать назовем так высокачественную продукцию. Все берут исходя из своего кошелька.
Да и ГОСТ это не паноцея. Вон посмотрите ГОСТы на вареные колбасы и сосиски, по ГОСТу есть нормы белка и жира, а вовсе нет количества мяса, мясо указано, как один из возможных продуктов, но вовсе необязательный.
И я не знаю, кто там скучает по изобилию продуктов в СССР, видимо те кто на московской продуктовой база завхозами работали.
А большинство людей все эти продукты видели в книге о вкусной и здоровой пище. Т.ч. может и были эти классные продукты, но не для всех.
129
Кирилл Игорь 8 лет назад
Ты походу дочь начальницы фабрики по производству, и у тебя не всё так однозначно.
184
Игорь Дамир Кайратович 8 лет назад
Те времена тоже особо сытными не назовешь.
−4
Сергей Игорь 8 лет назад
в те времена 1986, что то выращивали, сейчас будет хуже раз в сто
не говоря что в те времена (1940) даже черная икра была доступна всем
405
Dmitrij Bezhikin 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 124 комментария (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?