FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,...
Сталин ввел уголовную ответственность за несоблюдение ГОСТов

Сталин ввел уголовную ответственность за несоблюдение ГОСТов

7583
2
Цитата из Указа: "За выпуск недоброкачественной продукции ... подвергать тюремному заключению на срок от 5 до 8 лет".

Источник:

Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
277  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 30)
0
Федор Смирнов 3 года назад
трепло и болтун!!!
0
User_1622782 5 лет назад
ВЫ эти госты видели? да базовая рецептура шедевр, но там к ней примечаний тонна и в результате вместо мася напгрнимр использовали плазму крови + костный вывар в сосисках. и все это гост. Сталинский период это период лохотрона а не процветания . Все делалось не для людей а для пропаганды
−400
Правду люблю Михаил 8 лет назад
А когда людям перестанут платить ЗП, что будет с рынком?
−232
Кузя 8 лет назад
Вы там ё..б---нулись всей страной от крымнаша? Вы всерьёз ожидаете, что ваши кремлёвские клептократы вот прямо сейчас выведут из оффшоров украденные у вас сотни миллиардов $ и вложат их в сомнительное удовольствие накормить 150 000 000 идиотов, позволивших у себя эти сотни миллиардов украсть? Вы серьёзно?
484
Feodorovich 8 лет назад
а Путин подписал указ об отмене по-моему даже обязательной сертификации продукции..
104
Сергей Рябов Feodorovich 8 лет назад
уже давно
−232
Кузя Александр 8 лет назад
Потому что если убрать некачественную жратву, то жратвы вообще никакой не будет. НИ КА КОЙ! И вы увидите результат путинизма, а кому это надо? Посмотрите на Фишки. Каждый день призывают возродить сталинизм, пытки, репрессии, лагеря... Вот возродят, тогда и поговорим о качсстве продукции.

Но почему то кажется, что сажать будут не тех, кто хреновую жратву вам продаёт, а тех, кто будет этим возмущаться.
−232
Кузя 8 лет назад
Интересный вы, русские, народ. Хотите одновременно и 100% коррупцию правительства, взятки, откаты и распилы бюджета и качественную продукцию за разумную цену... Хотите быть великой страной, но не хотите работать. Хотите жить как в СССР, но не хотите сидеть в ГУЛАГе. Или уже хотите концлагерей, пыток, воронков? (Для СЕБЯ, а не для кого то, прошу заметить)
139
kosta 8 лет назад
Коротко.........Понятно............. и нет вопросов!
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−232
Кузя 8 лет назад
Ватники умными не бывают. (Факт, проверенный электроникой)

Всё скучаете по сталинскому сапогу в рыло?
−232
Кузя Царь горы 8 лет назад
Хотите попробовать?
−232
Кузя Царь горы 8 лет назад
Вы с такой явной тоской о нём мечтаете...
−4
Сергей 8 лет назад
Закон Республики Беларусь от 5 сентября 1995 г. №3847-XII "О стандартизации"
у нас же в РФ нет ответственности за нарушение стандарта, только за нарушение обязательных требований к продукции, что совсем не одно и тоже
−4
Сергей Гуся 8 лет назад
№ закона где написано черным по белому о ответственности за несоблюдения стандарта
−4
Сергей 8 лет назад
ГОСТ это как бренд государства, и государство должно его контролировать, сейчас гост это просто звук. у нас вообще в пищевой промышленности одно говно при чем от цены редко что зависит, и что хуже всего это даже не вина одних производителей, с теми поборами им просто приходится экономить
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
184
Игорь 8 лет назад
Ну и что, сейчас тоже полно продуктов по ГОСТУ.
А суть в том, что у народа денег нет покупать назовем так высокачественную продукцию. Все берут исходя из своего кошелька.
Да и ГОСТ это не паноцея. Вон посмотрите ГОСТы на вареные колбасы и сосиски, по ГОСТу есть нормы белка и жира, а вовсе нет количества мяса, мясо указано, как один из возможных продуктов, но вовсе необязательный.
И я не знаю, кто там скучает по изобилию продуктов в СССР, видимо те кто на московской продуктовой база завхозами работали.
А большинство людей все эти продукты видели в книге о вкусной и здоровой пище. Т.ч. может и были эти классные продукты, но не для всех.
129
Кирилл Игорь 8 лет назад
Ты походу дочь начальницы фабрики по производству, и у тебя не всё так однозначно.
184
Игорь Дамир Кайратович 8 лет назад
Те времена тоже особо сытными не назовешь.
−4
Сергей Игорь 8 лет назад
в те времена 1986, что то выращивали, сейчас будет хуже раз в сто
не говоря что в те времена (1940) даже черная икра была доступна всем
405
Dmitrij Bezhikin 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
Показать ещё 124 комментария (из 183)
Показать ещё

На что жалуетесь?