FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки (за 24.08.2016)

Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки (за 24.08.2016)

2682
24
Новости из России за сутки (за 24.08.2016), события о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят. Это лишь те новости которые нашёл я, но уверен что их в 10 раз больше.
×
×
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
81  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
326
роман макушов 8 лет назад
чето не понятно, почему фото старта космического корабля бурана , как известно стартовавшего в СССР и закрытого в России стоит в посте о Российских достижениях? может и полет Гагарина запишем в современные достижения?
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Реализация проекта лила создать 42 высокопроизводительных рабочих места без учета мультипликативного эффекта. Персонал завода уже прошел обучение в Южной Корее.

Надеюсь, ни один кореец не пострадал.
375
HeathRow Сибирь 8 лет назад
На сайте производителя написано. Двигатель - Cummins, коробка передач - ZF, гидросистемы - Bosch.
http://www.pk-agromaster.ru/traktor-t-360/http://www.pk-agromaster.ru/traktor-t-360/
Комментарий удален
−1101
Комментарий удален
−1101
172
anton 8 лет назад
Ппц раньше города строили, а сейчас гордимся заводом на китайском оборудовании и трактором.
Показать все 7 ответов
300
Андрей Янгосоров mbr 8 лет назад
기아 리오 это Киа Рио по корейски, почему они не нацарапали это на машинах? и таких примеров тысячи, а ты на патриота жалуешься)
255
well85 8 лет назад
урал новосибирский спасательный полное говно,не едит ,ломается и птв вываливается-потому что штатный крепеж полная [мат]№я,откат на миллионы,сборка на рубль.
Показать все 7 ответов
−16
Світлана Boo 8 лет назад
аа,Владимир Солнцев. Ну ему верю!болтше никому! Я за него!
Показать все 9 ответов
Показать все 8 ответов
10
alexandr 8 лет назад
Первое фото восхищает.может когда нибудь мы увидим Буран на орбите.
10
alexandr печкин 8 лет назад
Вы правы уважаемый Печкин. Был и недолго. Если проводить аналогию , то как рождение долгожданного ребёнка . только после его не отдали в детский сад и он не пошёл в школу.не был в армии , не закончил вуз. Кароч не сформировался как личность.
Показать ещё 6 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?