FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Немного об американском голодоморе

Немного об американском голодоморе

2977
5
События большого голода 32-33 годов в СССР являются одной из величайших трагедий российской и советской истории в частности. За действия в те годы руководства страны нас склюет все "прогрессивное" человечество, а особым упорством выделяются в этих рядах США. В первом приближении может показаться, что этот случай является чем-то уникальным в мировой истории.
×
Метки: голодомор   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
36  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
405
Dmitrij Bezhikin 8 лет назад
Сравнивать общественные работы в Сша и Гулаг не совсем верно,в период с 1929 по 1932, Ввп Сша упал на 31% а уровень безработицы составил 23%,цифры конечно тревожные.Но общественные работы при Рузвельте были делом добровольным,к ним никого не принуждали(кроме заключенных) люди сами шли за 25$ в месяц потому что покупательная способность доллара в те времена была другой(он постоянно обесценивается знаете ли),в 30-е 1$=11$ сегодня(это открытая инфа можете проверить) т.е переведя на современные доллары это 275$ в месяц или 17900руб по теперяшнему курсу,согласитесь для времени которое вошло в историю под названием великая депрессия не так плохо...в современной России довольно много людей в регионах работают и за меньшие деньги как это не печально..так что не судите строго Америку,их тот кризис кое чему научил,поэтому они не допустили повторения того времени в 2008 и вкачали в свой банковский сектор триллионы долларов,расстянув кризис во времени,и отсрочив крах))
101
Дима 8 лет назад
Хватит смотреть в задницу американцам, за собой следите...
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng Никитос 8 лет назад
Если голодный напьется соленой воды,он утолит голод,но вскоре опухнет и уже не жилец.Через два дня умрет.
79
Всё как всегда. Вспомнилось это.
"(Мат. 7:1–5)
37 Не судите, и сами не будете судимы. Не осуждайте, и вы не будете осуждены. Прощайте, и вы тоже будете прощены. 38 Давайте, и вам тоже дадут. Полной мерой, утрясенной и пересыпающейся через край, вам отсыплют в вашу полу. Какой мерой вы мерите, такой отмерят и вам.
39 Иисус рассказал им такую притчу:
— Может ли слепой вести слепого? Разве они не упадут оба в яму? 40 Ученик не выше своего учителя, но каждый, кто полностью выучится, достигнет уровня своего учителя. 41 Что ты смотришь на соринку в глазу своего брата, когда в своем собственном не замечаешь бревна? 42 Как ты можешь говорить своему брату: «Брат, дай я выну соринку из твоего глаза», когда ты не видишь бревна в своем собственном глазу? Лицемер, вынь сначала бревно из собственного глаза, а потом ты увидишь, как вынуть соринку из глаза своего брата."
А они нам не просто братья, они ещё и друзья ЗАКЛЯТЫЕ, так, что всё как всегда...
15
Илья Maddy8 8 лет назад
В США, изучать это время в истории страны-не рекомендуется и не поощряется!
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
У Стейнбека описана эта ситуация. Когда фермеры не могли платить за землю, они купили грузовик и поехали в Калифорнию. Жили в лагере с самоуправлением, с унитазами и горячей водой. Несколько отличается от Шаламова.
Комментарий удален
−269
48
Всеслав Тристан 8 лет назад
Спасибо. Нашел, скачал. Бум читать!
Показать все 7 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?