FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход Весеннее обострение - пешеходы не поделили пешеходный переход "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Действительно ли наши деды победили, завалив немцев трупами?

Действительно ли наши деды победили, завалив немцев трупами?

5577
2
Мне не нравится сам циничный тезис либеральной тусовки – "Завалили трупами". Вообще то, это защитники Родины, - это чьи то деды, отцы и матери, сыновья и дочери. Дошло до того, что периодически всплывают нелепые заявления о якобы сорока или даже шестидесяти миллионах наших погибших в войну. Попытаемся получить ответ на вопрос: действительно ли СССР, так ужасно воевал и вытянул только за счет огромных неоправданных потерь.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
283  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−76
Foma 8 лет назад
Главное не забывать про лошизм Сталина, не обучившего воевать армию до 1939 года и проспавшего начало войны! а как следствие такие огромные людские потери.
−76
Foma Андрей 8 лет назад
Для вас новость что армия СССР встретила войну не отмобилизованной?
317
Егор 8 лет назад
Российский либерал - находка для недобитого фашиста.
−248
Натощак Егор 8 лет назад
Наверно. Но давайте не будем строго судить либералов. Они просто люди умные, но бедные. Их дети учатся в российских школах, а старики лечатся в российских больницах. Были бы они дураками, они бы стали ватниками. Но они ведь не дураки... Давайте их делать патриотами! Скинемся всей страной, купим им шикарные виллы по соседству с виллами российских патриотов, купим им 200метровые яхты, чтобы им было не стыдно швартоваться рядом с 200метровыми яхтами российских патриотов, дадим примерно такой же % акций Газпрома и Роснефти, как у русских патриотов... На Рублёвке наделы нарежем, квартиры по 1000 метров с видом на Красную Площадь дадим приватизировать.

Короче, либералам нужен имущественный ценз, допускающий их в общество российских патриотов. Чтобы они могли себе позволить общение с патриотами. Чтобы РОДИНУ иногда видели. Попивая шампанское Дом Периньон в Монако на завтрак, а ужинали чем нибудь полегче в Вашингтоне или Тель Авиве. Только там и только так можно как следует пообщаться с настоящими патриотами России, проникнуться идеей, научиться любить русский народ. Пенсионеров, учителей и дальше по списку.
−248
Натощак Сибирь 8 лет назад
Пойми, дурашка! В России сейчас у власти те же самые люди, что и в 90х. Только в 00вых они дружно вступили в ЕдРо и сменили вывеску на ,,патриотов,, а так всё то же самое!

Воруют даже больше, а собственного развития НЕТУ. Есть только подорожавшая нефть. То, что вы считаете своим производством, суть - сборка. Везут детали, собирают их в РФ, или переупаковывают уже готовый товар, чтобы налогов не платить. А так та же Тефаль в коробках.

А ждать тебе, мил человек, больше НЕЧЕГО. Потому что НЕТ больше коров. Молокозаводы больше молока не закупают, а колбасники не закупают мясо. Но при этом выпускают продукцию...
201
Андрей 8 лет назад
при чем тут пленные, речь идет только об убитых и скончавшихся от ран, гражданские не в счет.
Показать ещё 5 ответов (из 41)
−248
Натощак Seles 8 лет назад
15
Илья Натощак 8 лет назад
Ну, в Украине это всё есть и причём тут Сталин? Или ты думаешь,что они сами за себя всё решали, как им жить и всего этого хотели?
167
Виктор 8 лет назад
Читал статью одного исследователя. Он доказывал, что немцы потеряли гораздо больше, чем наши. Аргументация очень простая и логичная. У Германии и их союзников был примерно одинаковый мобилизационный потенциал. Но к концу войны у нас воевали здоровые мужики, а немцы детей и стариков вооружали. Вот и вопрос - куда девались люди?
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−233
«Если от 8 миллионов 668 тысяч советских военнослужащих, погибших во время Великой Отечественной войны, отнять 2 миллиона 700 тысяч, уничтоженных немцами в концлагерях, то мы получим непосредственные боевые потери»

Германия за время войны без учета погибших военнопленных потеряла на фронте 5,1 миллиона человек, а ее союзники — около 1,5 миллиона. Общее количество их боевых потерь, таким образом, составило примерно 6,6 миллиона военнослужащих — более чем на полмиллиона больше потерь СССР.
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−269
Показать все 8 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−318
vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
Выходит верно говорят, надо уметь проигрывать
Хотя говорят средний размер сча ничё так, около 30 тысяч рублей, но это только с недавних пор так, а после войны лет 60 жопа была.
220
Владимир Афанасьев Stranger 8 лет назад
Что такое "главная притенения"? Если что, слово "прЕтензия" пишется с буквой "е". Или у вас орфография такая же альтернативная, как история? :) :) :)
Показать ещё 134 комментария (из 160)
Показать ещё

На что жалуетесь?