FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся над своими детьми "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся... 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки «Смерш» НКО СССР 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки... Зрелищная драка на концерте Зрелищная драка на концерте «Никогда не завожу будильник». 61-летний мужчина, который выглядит на 38, рассказал, как ему это удается «Никогда не завожу будильник». 61-летний мужчина, который выглядит... Как снимали фильм "Челюсти": кадры со съемок и 25 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Челюсти": кадры со съемок и 25 интересных...
Вот она дружба!

Вот она дружба!

404
1
Белорусы на церемонии открытия Паралимпийских игр понесут флаг РФ
Метки: братский народ   дружба   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
48  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
55
Konstantin Matorin 8 лет назад
Искренне жалко наших инвалидов...быть инвалидом в нашей стране,да еще и спортом заниматься-это уже ПОДВИГ
46
kparseg 8 лет назад
Как надо так братья, а как не надо, так какого хера Россия должна продавать газ по более дешевой цене. Именно так и рассуждают россияне, правительство России и депутаты.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
46
kparseg Sergio 8 лет назад
К тебе кто-то лично пристал? Я тебе пишу первый? Я оскорбляю тебя? Нет, а ты да. Вот твое воспитание, гордый русский человек.
46
kparseg Sergio 8 лет назад
Я лезу в жизнь государства? Я лишь высказываю свое мнение в неприватном сайте. Свое место я очень хорошо знаю, а вот ты позоришь весь русский народ своей безграмотностью.
46
kparseg Sergio 8 лет назад
Ты вообще мужик или ты баба с яйцами? Если я разжигаю, значит я говорю неправду. Ты за весь пост еще ни разу ни опроверг ни одно мое слово, хотя я тебя просил несколько раз это сделать. Если ты не можешь это сделать, а ты не можешь из-за своего скудоумия, то в этом случае перестань писать всякую хрень.

Неудивительно что ваши женщины вас не уважают, таких придурков инфантильных еще поискать надо.

Есть по делу что сказать, говори. Нет (а тебе реально нечего возразить), тогда закрой рот. И я не иммигрант, я в России не родился и никогда там не жил, так что свое скодоумие оставь при себе.

Если тебе насрать на то что кто-то уехал, нам насрать что ты остался.
−54
anonim666 8 лет назад
смех смехом, хоть на Белорусов и гонят, но они гораздо честнее и благодарнее хохлов. благодаря этому и существуют еще. как Куба например.)
−54
anonim666 Саша 8 лет назад
в итоге будет олимпиада между юса и юк. и там победит дружба.
22
МОК в категоричной форме запретил нести белорусам наш флаг. Акция протеста не удалась.
8
им уже запретили (((
−54
anonim666 Татьяна Дедюхина 8 лет назад
ну мы же славне, ченить да придумаем.)
288
Владимир 8 лет назад
Respekt
Показать ещё 1 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?