FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток
Алексей Навальный нацелился на президентское кресло

Алексей Навальный нацелился на президентское кресло

343
1
Господин Навальный не перестаёт меня веселить. Он, оказывается, очень амбициозный "товарищ". Пока его друзья-единомышленники спят и видят, как попадут в Госдуму седьмого созыва, он мечтает о вещах куда более глобальных. И мечтает Навальный о том, как в 2018 году займёт ни много ни мало президентское кресло. Да, да, я не шучу! Как бы смешно это не звучало, он реально считает, что у него есть все шансы стать новым российским лидером.
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
55  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
224
Алексей 8 лет назад
Веселитесь дальше, а простому народу сейчас не до веселья.
224
Алексей Добрый Человек 8 лет назад
Ради этого его и осудили.
224
Алексей Andrey 8 лет назад
До того как он не говорил и не писал о коррупции дел на него не заводили... Совпадение? Не думаю.
224
Алексей Добрый Человек 8 лет назад
А начал ли?
224
Алексей Добрый Человек 8 лет назад
В России нет независимого и объективного суда, исполнительная власть запросто влияет на решение любого Российского суда.
224
Алексей Добрый Человек 8 лет назад
Ну так а что можно ожидать от судей которых назначает исполнительная власть? А вот если бы должность судей всех уровней была бы выборной, тогда бы судьи судили по закону а не по указке чиновников.
224
Алексей Мирянин 8 лет назад
Получил срок по указке сверху, законы в России только для простого народа, а чиновники и их друзья над законом.
224
Алексей Мирянин 8 лет назад
Я никого в попу не целую, я просто в отличии от тебя знаю кто назначает судей а стало быть в чьих интересах они выносят приговоры.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
224
Алексей DSR 8 лет назад
Да ты точно гражданин США или даже работник госдепа вас в курсе того куда уходит бюджет США.
224
Алексей DSR 8 лет назад
А если США враг то тогда зачем РФ вкладывает деньги в экономику США? На эти же деньги они типа вредят России!!!
224
Алексей DSR 8 лет назад
Так и у меня вся информация из открытых источников. Только вот информации по расходованию денег бюджета США на то что бы завоевать расположение граждан России я чего то нигде не наблюдаю.
Показать ещё

На что жалуетесь?