FISHKINET
Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных Варианты покупки жилья для тех, у кого нет мильонов наличных «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Классическое ДТП с поворачивающим и обгоняющим Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Весенние котики Весенние котики В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки (за 2016.08.21)

Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки (за 2016.08.21)

2524
23
Новости из России за сутки (за 2016.08.21), события о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят. Это лишь те новости которые нашёл я, но уверен что их в 10 раз больше.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
76  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
314
Сергей 8 лет назад
"В России разработали супермагнит"
Ну все, держитесь счетчики на воду и газ )))))
Показать все 6 ответов
Показать все 6 ответов
−118
Часовщик Черный Кот 8 лет назад
Но не ИСТИНА. Знаешь разницу?
−118
Часовщик Черный Кот 8 лет назад
Истина - это то, что существует независимо от того, нравится тебе оно или нет, видишь ты это или нет, знаешь ли об этом... Или нет.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−118
Часовщик rudolfus 8 лет назад
Взять и допинг запретить... Ну не гады ли?

Кстати... А почему всем нельзя, а россиянам можно?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−118
Часовщик rudolfus 8 лет назад
Это называется ,,коллективная ответственность,,

Одно дело единичные случаи, а другое дело массово, организованно, при помощи ФСБ, какие то подмены мочи и прочие уловки... Короче, правильно всё сделали.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−118
Часовщик rudolfus 8 лет назад
Просто вы задолбали всех своими требованиями доказывать очевидное. Решили, что самые умные? Не получится, поумнее есть... Не хотите жить по правилам, так и с вами будут играть не по правилам, а кто сильнее. Да, так бывает в жизни.
−118
Часовщик Baburkhan2 8 лет назад
А кто ты такой? Кого интересует мнение рашиста?
−118
Часовщик Baburkhan2 8 лет назад
Хохлы ни к кому ихтамнетов не засылали, территорий ни у кого не отбирали, войны не устраивали, соседские страны не разваливали... У хохлов нет ненависти к практически всем народам мира, нет пропаганды ненависти, нет фюрера, нет милитаристического угара.

Всем этим занимаетесь ВЫ.
−118
Часовщик 8 лет назад
А демагогия преступников никого не интересует. Поначалу ещё кто то пытается дискутировать, но теперь уже все всё поняли и веры вам, рашистам, нет по всем уровням. Даже в спорте.
−118
Часовщик Baburkhan2 8 лет назад
Как это не надо? А если гопник твою мобилу объявит своей, то что? Не вспоминать больше про мобилу, объявили - значит, не твоя больше?

Ты дурак или прикидываешься? За Крым вам ещё доооолго будет влетать по всем статьям, до полного возвращения и возмещения убытков.
−118
Часовщик 8 лет назад
Большая политика - это не РФ 90х годов и бандитские наезды тут не проходят. Как и включение ,,дурака,, демагогия ,,анедокажете!,, и манера перекрикивать оппонента на ТВ, не давая ни одной фразы договорить...
−118
Часовщик Baburkhan2 8 лет назад
А кто сказал, что Россия не принадлежит немцам? Придурок Ленин? Цари то были по фамилии Голдштейн-Готторпские, а Романовы - это кличка партийная... Погоняло для быдла.

Верните немцам всё, что им принадлежит!
−118
Часовщик Baburkhan2 8 лет назад
А Хрущёв причём?
−118
Часовщик Baburkhan2 8 лет назад
Логика нормальная. Когда вам удобно, вы выкапываете всё историческое дерьмо вплоть до неандертальцев и муссируете без конца. А где не удобно... Короче, ужи на сковородке. Но никого ведь не обманешь. Демагогия не отменяет здравый смысл. По факту вы рашисты, агрессоры, преступники и вас за это накажут.

−118
Часовщик Baburkhan2 8 лет назад
А какой монгольский хан ,,подарил,, русским Москву?
−118
Часовщик 8 лет назад
Московия была монгольским улусом. Верните хозяевам!
−118
Часовщик Baburkhan2 8 лет назад
Вы даже это отрицаете... Рашисты одним словом. Геббельс с Гитлером тоже придумывали немцам альтернативную историю с великими и умными предками. Чем их затея кончилась, знаете?
−118
Часовщик Baburkhan2 8 лет назад
Например, Киевскую Русь выдумали... Ну и плевать, что там, где потом построили деревеньку Москва, во времена Руси жабы по болотам квакали...
−118
Часовщик 8 лет назад
Объявили московские цари всё русское своим и всё, блин! Ни один россиянин не спрашивает, с какой, собственно, стати...

А ведь не русским всё вокруг объявили московские цари изначально. МОНГОЛЬСКИМ! И с помощью монгольских сабель объясняли, кто тут теперь хозяин. Монголы. А московские князья - их верные беклербеки... Смотрящие. Назначенцы. Баскаки. Когда Монгольская Империя распалась, Московийя объявила себя Русью, всё русское объявив СВОИМ. Но ведь была и другая Русь, не московская. Не бывшая монгольским улусом. Да, монголы проходили и там, но не задерживались... Им было неуютно в европейских странах. А в Московии было уютно.
113
Максим Соловьёв Жан Батист Эмануэль Зорг 8 лет назад
зато у Украины всего одна(!) положительная проба.....Из двух(!)
113
Максим Соловьёв Baburkhan2 8 лет назад
Мало того все(практически) серьезные научные разработки ведутся в США..Взять спортпит-производитель либо США ,либо лицензия США
−118
Часовщик Baburkhan2 8 лет назад
Московские тоже платили. Но сосали у монголов столь усердно, что монголы поручили им выбивать из русских земель дань.

Ну как полицаям немцы в 1942м...
−118
Часовщик Baburkhan2 8 лет назад
Больше не хотят. Вот и замайданили...
−118
Часовщик rudolfus 8 лет назад
Всё сказал?
−118
Часовщик rudolfus 8 лет назад
Вы, молодой человек, потрясающе безграмотны и не блещете. Вам бы книжек почитать, вам бы школу окончить...
392
Вадим Штепа 8 лет назад
на первой ...показалось ..
Показать ещё

На что жалуетесь?