FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов пришли разбираться с учеником, доводившим школьную учительницу «Он русских на колени ставит»: в Батайске десятки активистов... "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры "Чёрный дельфин": людоеды, маньяки и монстры Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка "Надо поправить": клиент вносит правки "Надо поправить": клиент вносит правки
Привет, Bild! Четыре золота и серебро принес сборной России 15-й медальный день ОИ

Привет, Bild! Четыре золота и серебро принес сборной России 15-й медальный день ОИ

3178
4
Интересно, как теперь "Bild", не освещавший достижения нашей сборной, будет публиковать турнирную таблицу?
Метки: Политика   олимпиада   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
28  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
114
яВсередине 8 лет назад
эх,нашим бы еще недельку олимпиады,отжали бы все медали у врагов.
181
Сергей 8 лет назад
Не хотят печатать, это проблема убогих. Скоро будут печатать про паранджу, рецепты из верблюжатины и конины и харам свиным сосискам и пива, Рождеству и Новогодней Ёлки... А вот правда жизни Министерство внутренних дел Германии подготовило документ под названием «Концепция гражданской обороны», согласно которому жители страны должны запастись едой и водой на случай нападения или катастрофы...Немцы доиграются, как и вся Европа в целом про угрозы от России, только будут страдать от внутренних реальных своих угроз, а не мнимых от России.
184
Игорь Григорий 8 лет назад
С чего вы взяли, что дисканули ведущих атлетов?
У нас дисквалифицировали легкоатлетов, тяжелоатлетов и академическую греблю. На прошлой олимпиаде в этих видах спорта завоевали 21 медаль Из них 6 золотых. Да и за предыдущие 3 олимпиады цифры примерно такие же, лучший вариант 27 медалей и 8 золотых.
Можно их прибавить к текущим результатам получим на данный момент 75 всего 24 золотых, на прошлой было 82 и 24 соответственно, т.е. примерно на уровне прошлой олимпиады. В каких-то видах получше, в каких-то похуже. Никаких общих прорывов точно нет. Все равно общее четвертое место, даже если бы никого ни дисканули.

По мне подобные статьи нужны чиновникам, чтобы потом говорить, вот смотрите не смотря ни на что мы очень круто выступили.

Мое мнение. Выступили хорошо, в свою силу. Но каких-то прорывов в общей массе, а не в отдельных видах спорта нет. И спортивным чиновникам надо работать, а не рассказывать как все хорошо и что бы мы смогли.
467
sergei-istomin ☭Cheкаво☭ZOV☭ 8 лет назад
Фашистов исправит только могила.
158
Как, "бильд" не освещает достижения нашей сборной? Пойду в углу поплачу.
Показать ещё

На что жалуетесь?