FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
В Ровно судят 93-летнего полковника КГБ за ликвидацию боевиков ОУН-УПА в 1952 году

В Ровно судят 93-летнего полковника КГБ за ликвидацию боевиков ОУН-УПА в 1952 году

7347
2
Ровно проходит беспрецедентный суд с истцом — 93-летним полковником КГБ Борисом Стекляром, участвовавшим в спецоперациях по ликвидации боевиков ОУН—УПА.
Об этом сообщает украинское издание “2000”.

Источник:

Метки: Приколы   войны   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
491
Igor 8 лет назад
Недобил... Недоглядел...Вот и расплодились упыри.
Показать все 3 ответа
129
уебки
102
Игорь Белов 8 лет назад
мне понравилось с ютьюба:
161
Бл.ть, нет слов...На его месте правяшая верхушка укропов должна быть....
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
доказательства того, что Украина как страна не имеет право на существование - распил между Польшей и Россией. А уж поляки еще те твари - повырезают почти всех.
Комментарий удален
42
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−67
gheloki 8 лет назад
Да, неплохо обыграли конечно.
Значит, дед в свою молодость по заданию партии валил тех, кто хотел независимости и свободы, истреблял НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ - УКРАИНЦЕВ (!!!!) и это считается нормальным! Неплохо, неплохо... А может к вам в москву сейчас придет ахметов и начнем зачищать всех "неблаговерных", то есть - неисламских?? Это уже нечестно будет? Неправильно?
А по мне - одна и та же история.

Судить деда сейчас - уже перебор, по старости вряд ли это стоит делать, но дела его - неверные, не имел он морального права такого делать, не имел.

PS Вы упорно не видите своих фашиков, которых у вас уже слишком пугающе много. А в Украине с этим делом далеко не так обширно как у вас, это уж точно
−250
freken13 Пополь Вух 8 лет назад
То есть люди, которые во главу угла своей деятельности ставили задачей независимость Украины не боролись за независимость. Странная логика.

Да ты что, а зигующие русские марши с коловратами, свастиками и прочим это уже не фашики, это патриоты. А съезд неонацистких партий в Питере, это сбор домохозяек?
−250
freken13 gheloki 8 лет назад
Никто деда и не судит, дед сам подал иск с целью нераскрытия архива с его делом. Стесняется видать, что фотография неудачная.
208
Женя Клышейко 8 лет назад
За деньги уроды продают себя!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
Стас 8 лет назад
Очередной говновброс. У нас всяких этих "фашистов", или как они там называются, не больше чем у вас. Просто у нас их иногда по телевизору показывают. А оун и прочих у нас в Украине как бы недолюбливают.
Показать все 7 ответов
−250
freken13 Дмитрий 8 лет назад
Дружище, ты или этот закон покажи, или всякую дрянь употреблять перестань.
−20
Стас Дмитрий 8 лет назад
Это Вам так в России показывают и рассказывают. У нас их как считали фашистами, так и считают.
−3
аффтар случайно не родственник кИСЕЛЕВА?
−37
Лия Анатолий Белинский 8 лет назад
аффтар просто редкий дебил))))
469
Илья Резник 8 лет назад
Искал в буквах автора подтверждение, что чекиста судят. Нашел только, что он сам через суд хочет запретить желающим увидеть его личное дело и море корявостей в тексте. И таких как он - море. Вывод: автор дешевый пропагандон. Минус.
Комментарий удален
143
−250
freken13 Илья Резник 8 лет назад
За тобой ещё пативэн не приехал за крамольные слова?
248
Его судить надо за НЕДОРАБОТКУ. С халатностью отнеслись к своей работе в СМЕРШ, а затем в ГБ в послевоенный период. Недочистили от мразей.... Впрочем - это Хрущев виновен....
15
Андрей 8 лет назад
Во дибилы....
Комментарий удален
−379
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−379
Комментарий удален
−379
Показать ещё 61 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?