FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
В Ровно судят 93-летнего полковника КГБ за ликвидацию боевиков ОУН-УПА в 1952 году

В Ровно судят 93-летнего полковника КГБ за ликвидацию боевиков ОУН-УПА в 1952 году

7347
2
Ровно проходит беспрецедентный суд с истцом — 93-летним полковником КГБ Борисом Стекляром, участвовавшим в спецоперациях по ликвидации боевиков ОУН—УПА.
Об этом сообщает украинское издание “2000”.

Источник:

Метки: Приколы   войны   истории   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
117  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
491
Igor 8 лет назад
Недобил... Недоглядел...Вот и расплодились упыри.
Показать все 3 ответа
129
уебки
102
Игорь Белов 8 лет назад
мне понравилось с ютьюба:
161
Бл.ть, нет слов...На его месте правяшая верхушка укропов должна быть....
425
46 ПРЕЗИДЕНТ США 8 лет назад
доказательства того, что Украина как страна не имеет право на существование - распил между Польшей и Россией. А уж поляки еще те твари - повырезают почти всех.
Комментарий удален
42
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−67
gheloki 8 лет назад
Да, неплохо обыграли конечно.
Значит, дед в свою молодость по заданию партии валил тех, кто хотел независимости и свободы, истреблял НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ - УКРАИНЦЕВ (!!!!) и это считается нормальным! Неплохо, неплохо... А может к вам в москву сейчас придет ахметов и начнем зачищать всех "неблаговерных", то есть - неисламских?? Это уже нечестно будет? Неправильно?
А по мне - одна и та же история.

Судить деда сейчас - уже перебор, по старости вряд ли это стоит делать, но дела его - неверные, не имел он морального права такого делать, не имел.

PS Вы упорно не видите своих фашиков, которых у вас уже слишком пугающе много. А в Украине с этим делом далеко не так обширно как у вас, это уж точно
−250
freken13 Пополь Вух 8 лет назад
То есть люди, которые во главу угла своей деятельности ставили задачей независимость Украины не боролись за независимость. Странная логика.

Да ты что, а зигующие русские марши с коловратами, свастиками и прочим это уже не фашики, это патриоты. А съезд неонацистких партий в Питере, это сбор домохозяек?
−250
freken13 gheloki 8 лет назад
Никто деда и не судит, дед сам подал иск с целью нераскрытия архива с его делом. Стесняется видать, что фотография неудачная.
208
Женя Клышейко 8 лет назад
За деньги уроды продают себя!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
Стас 8 лет назад
Очередной говновброс. У нас всяких этих "фашистов", или как они там называются, не больше чем у вас. Просто у нас их иногда по телевизору показывают. А оун и прочих у нас в Украине как бы недолюбливают.
Показать все 7 ответов
−250
freken13 Дмитрий 8 лет назад
Дружище, ты или этот закон покажи, или всякую дрянь употреблять перестань.
−20
Стас Дмитрий 8 лет назад
Это Вам так в России показывают и рассказывают. У нас их как считали фашистами, так и считают.
−3
аффтар случайно не родственник кИСЕЛЕВА?
−37
Лия Анатолий Белинский 8 лет назад
аффтар просто редкий дебил))))
469
Илья Резник 8 лет назад
Искал в буквах автора подтверждение, что чекиста судят. Нашел только, что он сам через суд хочет запретить желающим увидеть его личное дело и море корявостей в тексте. И таких как он - море. Вывод: автор дешевый пропагандон. Минус.
Комментарий удален
143
−250
freken13 Илья Резник 8 лет назад
За тобой ещё пативэн не приехал за крамольные слова?
248
Его судить надо за НЕДОРАБОТКУ. С халатностью отнеслись к своей работе в СМЕРШ, а затем в ГБ в послевоенный период. Недочистили от мразей.... Впрочем - это Хрущев виновен....
15
Андрей 8 лет назад
Во дибилы....
Комментарий удален
−379
Показать все 9 ответов
Комментарий удален
−379
Комментарий удален
−379
Показать ещё 61 комментарий
Показать ещё

На что жалуетесь?