FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... На полном ходу в разделительное ограждение На полном ходу в разделительное ограждение "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам
Отказ Макларена предоставить доказательства или Латынина в дерьме? Каждому своё

Отказ Макларена предоставить доказательства или Латынина в дерьме? Каждому своё

31151
1
В очередной раз все встало на свои места. Глава независимой комиссии Всемирного антидопингового агентства (WADA) Ричард Макларен отказался предоставить доказательства употребления россиянами допинга по запросу Международного олимпийского комитета (МОК). Об этом в субботу, 20 августа сообщил президент МОК Томас Бах.

Источник:

Метки: wada   доказательства   мок   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
319  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
37
Михаил Митюшин 8 лет назад
Ну почему на них в суд нельзя подать и отсудить моральный вред страны на пару миллиардов !!!!!
37
Михаил Митюшин light12 8 лет назад
Как раз отсуженные деньги и пустить для нужд спортсменов
117
Alex 1178 workmen77 8 лет назад
Патриарх Тихон по схожему случаю сказал: "По мощам и елей!"
342
Ivanov Ivanov Ivan Bezuglov 8 лет назад
С шкварками сальными
Комментарий удален
30
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−178
Anton Kislyakov 8 лет назад
Как это нет доказательств?
А повторные анализы? а экспертизы ёмкостей? а признания свидетелей? А не соответствия ДНК? А попытка подкупа международной Вада?
Другое дело , что путинская пропаганда их не признаёт.
В России вскрыли коррупцию в нац допинговом ком на гос уровне. Почему Мутко довёл ситуацию до такого состояния и ещё на своём посту?
Показать ещё 5 ответов (из 26)
−178
Anton Kislyakov Сергей 8 лет назад
Кому не было предъявлено доказательств? Тебе, путину? киснлёвско-соловьёвской пропаганде?
Решения принимались на основе доказательной базы в соответствии с общепринятыми международными регламентами. Вот это факт!
А главное признаёшь ты, пропаганда или сам Путин доводу и доказательства международных комиссий и организаций это никак не влияет на их решения и сделать с этим не ты, не твоя лживая пропаганда ни сам Путин ничего не может, кроме самоубийства. Тогда может и будет у России шанс выкарабкаться из того дельма в которое уже утянуло страну самообман и самодурство.
Доказательств огромное множество и они были исследованы специалистами. Это и царапины на вскрывавшихся контейнерах, и несоответствие ДНК и показания свидетелей. Доказательства чего конкретно тебя интересуют. Что спортсмены принимали? Что из заставляли? Что подлоги осуществлялись с ведома и по поручению?
Важен результат! А результат - Путин топит Россию подлогами и пока это навсегда? Авторитет потерять легко да вернуть назад невозможно. Интересно он решиться развязать 3 мировую войну или сочкует?
−178
Anton Kislyakov Сергей 8 лет назад
А я хочу чтобы ты признал, что ты Путинское гавно, так как вонь здесь развёл гнили и гноя.
Пришли мне срочно доказательства обратного и тогда уже посмотрим должен я тебе путиноидномуму лизоблюду и любителю пропагандистких сказок вообще что то или иди лесом и дрочи на свои великие мечты о победе над гос депом!
Или кем ты там недоволен.
Доказательства, что ты не лживый психопат, как твой Путин срочно!
Показать все 8 ответов
487
SZ Сашка 8 лет назад
"Латынина в собственном соку" (с)
347
Роман Andrey 8 лет назад
Каждый зарабатывает как может. Просто видимо на панель ее не берут, вот и мается тетка. Жить-то хотца. Профессия журналиста похуже проститутки будет.
117
Alex 1178 8 лет назад
Этож как надо достать человека, что б он не поленился..., насрал бы полное ведерко, сохранил его в целости, довез бы его до места экзекуции и излил в гневе содержимое прямо на лицо полоумной тетке.
А Латыненой урок, люди в России терпеливы, но и их терпению приходит конец.
Показать все 10 ответов
−178
Anton Kislyakov Сергей 8 лет назад
"Ты ещё высказывания Гитлера привели."
А вот догадайся кому принадлежат эти высказывания Гитлеру или "новому Гитлеру?
Искусство истинно великого народного вождя заключается в том, чтобы не дробить внимания народа, а концентрировать его всегда против одного единственного противника.

Никогда нельзя встретить лисы, которая обнаруживала бы какие-нибудь гуманные намерения по отношению к гусю, как никогда мы не встретим кошки, склонной к дружбе с мышами.

Выбрал свой путь — иди по нему до конца

За себя же и за всех подлинных национал-социалистов я скажу: для нас существует только одна доктрина — народ и отечество.

Никого не любить (ни укропов, ни пиндосов, ни либерастов, ни европидоров )— это величайший дар, делающий тебя непобедимым, т.к. никого не любя, ты лишаешься самой страшной боли.

Только безыдейные и слабоумные люди могут считать, что те или иные государственные границы на нашей земле являются чем-то навеки незыблемым и не подлежащим изменениям.

Зачем нам национализировать банки, заводы? Мы национализируем людей.

Только фанатичная толпа легко управляема.

Для трусливых народов нет места на земле.

Будущее принадлежит нам!
−178
Anton Kislyakov Сергей 8 лет назад
Хочу заметить, что я ничего не врал а лищь задал очень конкретный вопрос кто из предложенных "Гитлеров" написал "Майн камф" Ты выбрал Путина!
Не странно ли?
Показать все 6 ответов
117
Alex 1178 Миклухо Поклал 8 лет назад
Вот и подумайте, ЧТО должна была делать эта женщина, что бы ее пришлось ТАКИМ диким способом приводить в чувство!
117
Alex 1178 8 лет назад
Поймите, это метафора, перфоманс. Автор акции хотел лишь донести суть того, что делает журналист Латынина, когда изливает свои творения на массы.
Это его частное мнени, которое несомненно имеет право на существование. Возможно форма подачи несколько экспрессивна. Но я считаю, что Юлии Леонидовне, как стороннице либиральных взглядов, следовало бы относится с большим пониманием к чужому творчеству. Да и вам наверное тоже.
117
Alex 1178 Миклухо Поклал 8 лет назад
Зачем же так грубо передергивать. Никто здесь не радуется тому, что женщину облили нечистотами. И я вас уверяю Латынину обливали совсем не потому, что она женщина.
Полагаю, что акция привязана к ее профессиональной деятельности.
Показать ещё 73 комментария (из 222)
Показать ещё

На что жалуетесь?