FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с...
О понаехавших в Россию друзьях, врагах и небратьях

О понаехавших в Россию друзьях, врагах и небратьях

3559
5
Когда речь заходит о том, кого назвать страной иммигрантов, даже не самый эрудированный человек вспомнит о США. Действительно, переселенцы создали Америку, они же её и погубят, если верить всему тому, что говорят в предвыборных дебатах кандидаты на главный стул в Овальном кабинете.
×
Метки: Политика   Россия   враги   друзьями   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
104
Seva Raidana 8 лет назад
Не поможет. Они могут попросить знакомого с российским паспортом сделать перевод
104
Seva Raidana 8 лет назад
Выкрутятся полюбому. В этой ситуации надо просто закрывать переводы туда.
225
kurda 8 лет назад
Общался как-то с клиенткой (я с Украины), риелтор. Заинтересовало, откуда люди берут деньги на покупку жилья. Кризис, стагнация экономики и пр., а люди покупают жилье и всё тут.
Разговорились. Она рассказывает, что уже 25 лет у неё точка на рынке в Москве, где она стоит и продает мясные изделия (домашнюю колбасу, балыки и пр.), лишь иногда приезжает в Украину. Муж в Украине закупает свиней, телят иногда коней. Из этого делает готовую продукцию и 90-м поездом это отправляет в Белокаменную.
Спрашиваю, а как же санкции, граница на замке и пр. Она смеется: начальник поезда есть хочет, таможня есть хочет и т. д. и т. п..

Так что, если сейчас начнут пресекать трудовую миграцию, то Вы увидите самые массовые митинги сотрудников миграционной службы, таможни, полиции и т. д. по вертикали и горизонтали. Трудовой мигрант это кормилец не только своей семьи на родине, но и жирных чинуш в России. Ведь себестоимость работ и услуг остается такой же, если бы их выполнял россиянин, но разница в оплате труда, как раз остаётся в карманах бизнесменов, берущих на работу приезжих, полиции, "не видящей" нарушений регистрации и пр., миграционной службы...
240
Igor Eichler 8 лет назад
Ваня, не знаю откуда у тебя данные по Германии, но турков у нас больше 6 миллионов, а "руссаков" более 3,6 миллионов .
141
Олег Igor Eichler 8 лет назад
Да там все цифры из ж.
Показать все 6 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng 8 лет назад
Нелогично что евросоюз бомбит арабов и арабы едут к агресстру евросоюзу.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1501
kveng tuzemzev 8 лет назад
Ситуация один в один с Россией и Украиной,только украинци не устраивают теракты в России.
183
Товарищ ЭльДие 8 лет назад
В Челябе
61
Nikolay ЭльДие 8 лет назад
Под новый год все русские москвичи там где море и солнце ;)
333
Александр ЭльДие 8 лет назад
В Питере ещё встречаются.:)
Показать все 6 ответов
Показать ещё

На что жалуетесь?