FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что такое настоящая неудача 17 провальных случаев, когда люди прочувствовали на себе, что... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык
Этот «Белый ВоШдь» сломался, несите другого…

Этот «Белый ВоШдь» сломался, несите другого…

12570
2
Каким грозным с виду казался главарь украинской нацистской группировки «АЗОВ», курируемой фактически из США Андрей Билецкий.

Источник:

Метки: Билецкий   Политика   Украина   азы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
159  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
41
[мат] Гордеич52
Один мой товарищ, бывший украинец (выехал из Неньки ещё лет 15 назад, но туда постоянно ездит — сестра его там осталась) выдал сегодня перл в ответ на вопрос — почему майдауны так возбудились по поводу ударов русских ВВС в Сирии? Им-то не пох?
А он отвечает:
«Ты не понимаешь, какая там сейчас зависть к России. Даже у самых свидомых, даже у самых русофобов. Представляешь, они видят как их враг, которого они считают «тупой ватой», херачит кого хочет, никого не спрашивает, ведёт себя независимо. А Запад, которого они считают таким крутым, не может ничего поделать и только жалко мямлит.
Они же тоже хотят быть независимыми, гордыми, сильными, их всегда раздражала «меншоварность», они всегда считали себя не хуже «старшего брата». А вместо торжества над москалями им теперь приходится унижаться, [мат] и клянчить подачки. И как бы они не петушились, сами-то они понимают, что окончательно превратились в опущенных. И именно это их злит больше всего – то, что москали — не опущенные, как они. Они больше всего мечтали, чтобы москали наконец о6осрались. А москали наоборот — Сирию бомбят. Это пистец, как им тяжело с этим жить.
За полтора года они привыкли считать себя в центре всеобщего внимания и объектом всемирной жалости (пусть и ненастоящей, но всё же), а тут они стали всем похеру. От них как-то все отмахиваются, типа «не до вас сейчас», а им обидно и страшно. Страшно, что про них совсем забудут и с «ватой» как-то договорятся без них, а они так и останутся опущенными не пойми ради чего.
Поэтому они сейчас в полной панике и истерике. И несут полную херню в невиданных масштабах, чтобы напомнить о себе, чтобы о них не забыли. И главное, чтобы заглушить своими криками собственную вечную тоску опущенного неудачника».?
246
Evgeniy 8 лет назад
Ну да мне тоже показался подозрительным теракт в Турции,когда машина с летчиками погибла,а они выйти не успели.А что им остается,только кирпичные заводы открывать,это не с женщинами и детьми воевать.А если воевали ,понимают,спрятаться сложно,почти не возможно.А если учесть прозрачность границы......
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−29
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−14
BamBamBigelou Мойша 8 лет назад
интересно что ты напишешь если не дай Бог обострица ситуация в Крыму , туда уже наше правительство стянуло огромное количество военной техники и продолжает стягивать , там тоже будут украинцы против украинцев воевать ?
445
Рихард BamBamBigelou 8 лет назад
Чего чего оно туда стянуло? В горловке-дебальцево огребли по полной теперь еще и в Крыму огребете. И это учитывая что в первом случае просто ополчение было. Представь теперь что вас при контакте с регулярной армией РФ ждет, стягеватели. Стяните лучше портки свои нестираные и валите до хаты своей нетопленой.
−14
BamBamBigelou Gotsman 8 лет назад
значит по твоему мнению укры нападут сами на нашу миролюбивую армию которая приехала в Крым отдохнуть .. так ? и за это они отгребут ? верно ?
−14
BamBamBigelou Максим 8 лет назад
ты или слепой или шавка коих тут немерено , ты хоть что то смотришь кроме Киселева ? ты видишь что сейчас в Крыму делает "новая власть" ? или ты считаешь что постами про отдых в Крыму ( как тут любят вылаживать) вернут людям зароботок ? ты что совсем тупой ? погугли лицемерный ты выродок и почитай как сейчас там у людей отжимают всё а не черпай тухлую инфу с федерельных каналов и мудилы Киселева , чего только стоила фразочка - "хорошего вам настроения вы держитесь там просто денег нет"
−14
BamBamBigelou Максим 8 лет назад
ты не сказал ничего нового кроме того что вещает Киселев и первый канал , думаю встрявать с тобой в спор просто бессмысленно если ты даже не знаешь о людях в Крыму у которых отжимают землю , живи и дальше в своих влажных фантазиях.
Комментарий удален
401
Комментарий удален
−29
Комментарий удален
−29
Показать ещё 42 комментария (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?