FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
Вы там держитесь, смиритесь, терпите

Вы там держитесь, смиритесь, терпите

7815
1
Ну отлично!!! Ну, как я гляжу, власть и ей придержащие в одном направлении смотрят:
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
259  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−134
кошка 8 лет назад
Никто не задумывается,что ещё одну революцию мы не переживём? Нет,конечно переживём-не такое Матушка Русь видела. Но своими пёрлами и мотовством напоказ нынешние деятели сами народ на себя натравливают. Какая нибудь следующая реплика от димы или новое приобретение недвижимости "графьями шуваловами" станут искрой ильича.. И на этот раз всё будет гоораздо хуже,чем в 90-ые. Потому как запас прочности у СССР был несравнимо больше,ни чубайс,ни березовские с гусинскими не смогли развалить то,что было создано дедами и родителями. А уж как старались. Зато путин и К ничего не создали за 16-ть жирных лет,переделили то,что смогли,проели то,что сами же украсть не успели. И не надо мне тут петь песни про Борькины запои и семибанкирщину. В том то и дело,что при ельцине те семь-восемь олигархов да ещё бандиты не составляли нынешнюю армию олигархов-чиновников. Сейчас что ни министр при путине,то олигарх со своими шубохранилищами и замками за границей. Ельцин до образования добраться не успел,зато путин фурсенко туда командировал и пипец всей системе. Не путин минздрав до ручки довёл? Или ваш путин дороги построил за сверхдоходы от нефти и газа? Может услышите,наконец то,специалистов которые строили новый "космодром"? Сколько украли путеноиды,столько ельцинским либералам в самых радужных снах не снилось!!
Показать ещё 5 ответов (из 7)
−101
Thomsen djinn 8 лет назад
а зачем гипотетические умствования? Практика показала, что Ваша соль земли и совесть Отечества, адекваты и паркетные шаркуны ни хрена не разрулили ситуацию в 1917-м. И как следствие - осели таксистами в Марселе и проститутками в Берлине. Знание ин.языков, разумеется, помогло.
−101
Thomsen djinn 8 лет назад
Не моя. Хоть одно слово в их защиту я сказал? И, кстати, там давно уже не пролетарии с 4-мя классами и ПТУ. Это старательно воспитанная каста новых номенклатурщиков, отнюдь не быдло. Вы-то что так старательно от плебса дистанцируетесь? Хотите убедить, что дворянских кровей? Откуда высокомерие? Все пообиднее эпитеты для люмпенов подыскиваете.
341
Pafnutiy Stolnik Александр 8 лет назад
Но не нужно делать проще жизнь товарищам, отказываясь от участия в выборах. На выборы нужно сходить.
391
sgrimlen АлександГ Гадионович БаГГГадач 8 лет назад
т.е. госдарство как бандит, пришло денег забрало, а потом я вам ничего не должно хорошего вам настроения?
110
Bah 8 лет назад
По большей части любая власть достойна того кем она управляет.за исключением некоторых случаев.И она не изменится если каждый не начнёт изменяться сам лично.
6
Evil 8 лет назад
Не парься автор скоро как у хохлов будет, даже веселей :D одни коменты чего только стоят... Имхо, ну и отлично мне лично терять не чего, а возможность безнаказанно бегать с оружием по улицам, это весело и задорно!)
6
Evil sed 8 лет назад
Грохнет... И что? Это, что то изменит? Или меня это должно расстроить? Ну для такого как вы это была бы трагедия наверно...А вообще бегать нужно с "правильными бегающими" шанс не сдохнуть повыше, и пострелять по дольше ;)
−101
Thomsen Александр 8 лет назад
"бензин подорожал потому"(ц)
точно, аксиома - бензин дорожает всегда.
Показать ещё 74 комментария (из 200)
Показать ещё

На что жалуетесь?