FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot Во Франции нашли заброшенный автосалон Peugeot В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Путин - Я вам расскажу две вещи, от которых поседел американский президент

Путин - Я вам расскажу две вещи, от которых поседел американский президент

11107
1
1
либерастам вход запрещён!

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
261  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 8)
31
Alexey Mihalych 8 лет назад
Вчера друг из франции заезжал. Так вот по его опросу французов со всех областей франции: Путин - единственный президент с яйцами! Там его уважают поголовно...
63
FERRODO Alexey Mihalych 8 лет назад
Ну да. Еще один анклавчик нам бы не помешал. Раз уж так Путина во Франции уважают. Пущай проведут референдум и вэлкам в состав РФ
74
EnsomUlv Базилио 8 лет назад
И все-таки для кого-то он и вправду Бог!)
Показать все 7 ответов
−282
Илья Максим 8 лет назад
Ну вот. Тщательнейшим образом вылизал Путину всё до блеска, а тебя заминусовали свои же.
255
Boss01 8 лет назад
Путин сильнейший Президент новейшей истории! Браво! PS я не гражданин РФ
Показать все 7 ответов
376
Смирнов Николай Bugsy Davydov 8 лет назад
У нас Путин тоже, на старенькой волге катается, на ниве и калине :-) А у них руководители тоже недоедают, живут в скромности :-))))) Электорат хавает, почему бы ему не устроить этот цирк.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−199
mirkin9003 8 лет назад
Что хочется сказать... Здесь показано только, скажем так относительно хорошее в политике Путина, конечно текст для "простого" ума покажется очень убедительными укрепит патриотизм, хотя для всех это понятие разное... Вопрос в другом, а именно в том о чем в этом фильме не говорят. В первую очередь конечно построение системы власти. путин говорит что США хотели сделать Россию вассалом, но вот Путин и сделал вассалами всех без исключение чиновниками, и не за просто так, а конечно за возможность наживать себе баснословное состояние всеми возможными способами, в ущерб развитию всех сфер жизни страны. А возможно это стало только после подорожания нефти безусловно. путин ведь не создал сильной экономики, напротив, бизнес развивался не благодаря, а вопреки политики путина. мы в очередной раз сели на нефтяную иглу, часть денег (и это такой же бюджет РФ) забирали чиновники, ну а какую то малую часть тратили в виде подачек на стройки и реконструкции. Но даже не это главная ошибка Путина. Главная заключается в том, что когда были сверхдоходы от нефти, нужно было срочно развивать экономику, развивать легкую промышленность, от которой очень сильно развиваются цивилизованные страны, ведь электро чайника своего нет, весь ремонт дома, в больницах, все стройки из импортного материала... ну кроме может цемента, песка, воды и др. И это реально позор. Надо было не лексусы чиновникам покупать и з/п увеличивать депутатам, сделав их одними из самых высоких в мире при очень сомнительных заслугах, а развивать простые вещи, которые и позволяют странам богатеть... Простейший пример, Китай только на пиротехнике делает в 2 раза больше чем мы на нефти!
Показать ещё 5 ответов (из 31)
−199
mirkin9003 Галка 8 лет назад
Вы хоть немного сами анализируйте информацию, не позволяйте пропаганде напрямую литься в вашу голову!) Ее сидела другая спортсменка, а это нарушение, даже наши пропутинские эксперты признали это нормальной ситуацией, видео хоть сами то посмотрите ) Вы знаете, я поражаюсь, вот таким людям как вы, так легко впаривать всякую чушь, вы наверное Киселева очень любите слушать ?))
−199
mirkin9003 Галка 8 лет назад
Я опечатался, вы случаем не доярка из деревни ?)) реагируете на форму а не на содержание ))
−199
mirkin9003 Галка 8 лет назад
даже пару извилин помогло бы вам понять, что я имел ввиду "задела")) знаете какая про поговорка есть : "молчи дурак за умного сойдешь" ))
Показать ещё 5 ответов (из 6)
45
Алексей Сергей 8 лет назад
Ну ХЗ, в кризисе 2014 сметали квартиры и машины, в салонах авто просто очереди были, БМВ например замораживал продажи не понимая что с курсом происходит, но парк машин был почти весь выкуплен.
377
PiI_Ot 8 лет назад
Нельзя забывать, что большую часть возможностей Путину дали цены на нефть. Если бы баррель не стоил 120 баксов, очень большой впорос что было бы сейчас со страной. Не надо делать из Путина икону. Культ личности сталина нервно курит в сторонке по сравнению с Путинским. Да, он многое сделал. Но он многое и не сделал. Не вкладывал деньги в поднятие производства, когда их было море, не диверсифицировал экономику. Не увеличил источники поступления налогов, помимо нефтегазовых, когда ему неоднократно это говорили. Не дал шанс развиться малому бизнесу. Зато когда настал кризис, он проснулся.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
377
PiI_Ot Joker is here 8 лет назад
Прям таки своими руками все построил?)))))
А лозунги Слава Путину, Слава России сразу попахивает "Слава Украине! Героям слава!"
России слава - согласен. Только отделяй мух от котлет
−973
Старая Гвардия Евгений Серёгин 8 лет назад
Во власти адекватные люди нужны, а не шизофреники.
Показать все 9 ответов
Показать все 9 ответов
−318
vitoldius.livejournal.com Chicago 8 лет назад
у меня одна мысль только может оправдать внешнюю политику в отношении США. он накупает госаблигации американские, вместе с Китаем. Может это не спроста, а вдруг потом они дружно скинут облигации и обрушат США
62
Yagodi vitoldius.livejournal.com 8 лет назад
2 дня назад, экономист по вести av объяснял зачем это делается!! все не так просто. Я сам думал нахера покупать у пендосов??!! Общий итог- все правильно делает, покупая у пиндосов.. деталей не приведу (я не экономист)))
−318
vitoldius.livejournal.com Yagodi 8 лет назад
я надеюсь что есть какой то тайный замысел, иначе это песец...
−318
vitoldius.livejournal.com KOCTA_100 8 лет назад
тоесть, работаем на западные банки, поддержим тех кто кредитуется в буржуйских банках, может пусть идут нах!? Пусть кредитуются дома, так сказать поддерживать отечественного производителя. А то у страны нет денег на кредиты, зато есть деньги на покупку нереального количества америкосских облигаций, чтобы вытащить из жопы этих горепредпринимателей. прокредитовавшихся за бугром и которые будут платить проценты западу по кредитам. Где логика!?
Показать ещё 124 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?