FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись?
Hanfparade (Hemphparade) Berlin

Hanfparade (Hemphparade) Berlin

1877
57
В Берлине прошёл 20. парад в пользу и легализации конопли.
Наслаждайтесь...больше тут нечего добавить.)
Пахло то как)
(Сорян за мой рашн если что-то не так))
----------------------------------------------------------------------------------------
×
×
Метки: Hanf   Hanfparade   Hemph   Политика   Приколы   берлин   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
41  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 9)
429
Антижид 8 лет назад
А я считаю, что такие акции проводиться должны... Только заканчиваться они должны организованно и в газенвагене. Надо помочь естественному отбору!
"Как же долго я всех вас здесь собирал!.."
372
Дмитрий Vasilkoff 8 лет назад
тонко
62
ИгорьАгеев 8 лет назад
Хоть бы фото подготовил, то на боку , то под 45 градусов, на втором мониторе смотреть жутко)
62
ИгорьАгеев Slava 8 лет назад
Москва не сразу строилась))) Хотя вот я больше по водочке; на днях договорились с самыми страринными друзьями понастольгировать - суши дома делали и шашлык жарили - как на мой вкус сочетается)) отлично посидели под водочку)))
−73
plintus9990 8 лет назад
Следующая демонстрация будет за легализацию кокаина :) Подозреваю что соберется еще больше народу и будет не менее весело, позитивно и очень по дружески. Хотя у каждого по своему.
Показать ещё

На что жалуетесь?