FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Россия может нанести удары по базам террористов в Украине

Россия может нанести удары по базам террористов в Украине

1168
1
В Москве заговорили о праве России нанести удары по украинским базам подготовки террористов.
Метки: Политика   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
499
Ivan Petrov 8 лет назад
настало время проверить и ПВО ждем-с, оно хоть и старое, но потрепать сумеем. есть еще кричащие о братьях с севера?
Комментарий удален
−9
Комментарий удален
−8
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−192
Правду люблю 8 лет назад
Гитлер в Гляйвице сделал нечто подобное.
Показать ещё 5 ответов (из 75)
−192
Правду люблю Галка 8 лет назад
Порядки иногда устанавливать нужно. Например, Гитлера нужно было остановить. И лучше сразу, не дожидаясь, пока он всю Европу захватит... Неужели не понятно? Или вы думаете, Гитлеры в мире перевелись и их больше не будет? Нет, не перевелись, их просто американцы душат в зародышах уже 70 лет, а вам ваша пропаганда это преподносит как жуткое зверство и агрессию. Вам вообще врут.
−192
Правду люблю Галка 8 лет назад
Американцы действительно удивительная нация. Уникальная. Можно сказать, сборная мира...
−192
Правду люблю Галка 8 лет назад
На мой взгляд, поведение пацана в пубертетный период куда более свойственно России и лично Путину. У него масса комплексов. И амбиций. Обидели мальчика...

Про Китай всё просто. Это МЫ видим китайцев как один народ. А там огромное количество разных народов, с разными культурами и языками. Настолько разными, что они друг друга не понимают. И всю историю проводили в междоусобных войнах.

Америка не ждала. Она вела войну с Японией. Заодно помогая Англии и СССР. А кто сказал, что американцы должны были спасать русских ценой своих солдат? Вовсе не должны... СССР нарисовал на своём гербе земной шар в колосьях и пел песни, как он разрушит весь мир ,,насилья,, и вообще весь капитализм. То есть открыто объявлял о антиамериканских настроениях. С какого перепугу Америка должна была сохранять силы СССР?
−192
Правду люблю 8 лет назад
Моя новая родина - часть цивилизованного мира. А вы его враги.
Комментарий удален
−31
Комментарий удален
−31
32
Andrew Kozlov Delhana 8 лет назад
что-то мне подсказывает в Украине вы не были... либо были где-то в глубинке на Западе. Там даже поцреоты вполне адекватно относятся к происходящему, месяц назад там был. А по заявлениям единиц в СМИ не стоит судить о миллионах людей. Так что ты не прав. Война это всегда беда, тем более если враг - сосед.
32
Andrew Kozlov Delhana 8 лет назад
Кстати странно, но видимо из-за близости с ДНР, именно в Харьковской области я и встретил на дорогах двух дебилов (промывка мозгов у них идет конкретная). В центре и Юге Украины все ок, под Харьковом докапались "скажи Путин гандон", благо авто позволяет высказать свою точку зрения, послать и уехать)) но опять же - за 5ткм в отпуске по Украине на московских номерах всего два случая, и те на выезде под Харьковом... а сами "умники" и "патриоты" на тачках с польскими номерами катаются.
Показать ещё

На что жалуетесь?