FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Старый «Москвич» пытаются продают за 40 миллионов рублей Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Террористическое государство УГИЛ (теперь официально)

Террористическое государство УГИЛ (теперь официально)

7249
11
2
Федеральной службой безопасности Российской Федерации предотвращено совершение в Республике Крым террористических актов, подготовленных Главным управлением разведки Министерства обороны Украины, объектами которых были определены критически важные элементы инфраструктуры и жизнеобеспечения полуострова.
Метки: Политика   Украина   адок   войны   угил   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
106  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
197
и шашки и взрыватели и "саперные рамки" и мон'ки и воги и патроны хеле сразу как в КБР на месте не положили ?
354
Вот как то так 8 лет назад
Автор реальный д.о.л.б.о.е.б! Даже ФЕЕРИЧЕСКИЙ ДОЛБ!
6
Юрий 8 лет назад
Как же достало это уныние по всем фронтам украина/олимпиада...
473
ALEX2301 Kasper80 8 лет назад
Полностью с Вами согласен, как говорится
122
Андрей 8 лет назад
Прошу ВВП заняться гастерами из Украины.Это будет самый жесткий удар Вальцману,голодные хохлы и жены разорвут его на части.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
74
Yevgen 8 лет назад
Зачем устраивать теракты в Крыму? Можно спокойно из винтовки с оптикой и глушителем обстреливать военнослужащих и людей на КПП, риск быть пойманным минимальный, тайно проникать на полуостров не надо, а эффект будет не хуже. Можно с дрона сбросить взрывчатку (например поражающий элемент кассетного боеприпаса) в любую точку КПП на въезде в Крым, Хезболла так Израиль бомбят. Теракты? Туристы из СНГ ездили в Египет когда там ИГИЛ совершал атаки на туристов.
Показать все 9 ответов
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
74
Yevgen Сергей 8 лет назад
У Украины есть крупнокалиберные винтовки, то есть дистанция минимум 1000 м, стрелять не обязательно специальными патронами, достаточно снизить шумность выстрела. Скрытное перемещение снайперской пары можно обеспечить.
Откуда "диверсанты" возьмут расписание перемещения иностранных делегаций? Зачем атаковать иностранцев, если разумней было бы атаковать представителей властей: чиновников, полицейских, военных? Как "диверсанты" проникли через границу, которая цитирую: "Граница, в данном случае, дополнительно усилена нарядами и секретами, в.т.ч. со средствами наблюдения и противоснайперскими средствами."?
И самое характерное: почему у пойманого "диверсанта" есть пузо и откормленное лицо? Он с такой комплекцией и 5 км не пройдет без одышки, не то что бы скрытно пересечь охраняемую границу, да ещё и с грузом на плечах, а затем два дня убегать от ФСБ".
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
74
Yevgen Asdset1 8 лет назад
Зачем вопить что-то на весь мир, если США и ЕС считают Крым частью Украины, которую оккупировала РФ. Часть санкций введена из-за Крыма.
Москва могла в апреле-июне 2014 года применить свои вооруженные силы на территории Украины, предлог тогда можно было легко найти. В 2008 ВС РФ под своими флагами вошли на территорию Грузии, в 2014 году Москва отказалась открыто вводить свои войска на территорию Украины - то гумконвои, то "они заблудились", "то они в отпуске". А сейчас РФ и подавно не объявит войну Украине, денег у России нет на войну с Украиной. Все эти "ДРГ" только для картинки в телевизоре.
−131
Асrobatic Сергей 8 лет назад
Надо сосредоточиться на Майдане?
387
born3 8 лет назад
Это вж не спроста, это похоже на подготовку к нападению на крым...
Показать ещё 42 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?