FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно происходят с нами - с россиянами Весело живём: примеры нестандартных ситуаций, которые ежедневно... 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями
Как Греф и Хасис хоронят Сбербанк

Как Греф и Хасис хоронят Сбербанк

2131
1
В 2015 году ПАО Сбербанк России получил наибольшую прибыль среди всех финансовых организаций. Оно и понятно, мало какой банк в нашей стране может конкурировать с таким гигантом, как Сбер. Зеленый банк представлен почти в каждом мало-мальски значимом населенном пункте России. Заслуга это тянется со времен Советского Союза, когда кроме Сберегательной кассы не было вообще ничего.
Метки: Греф   Сбербанк   Хасис   кредиты   финансы   экономика   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
22  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
17
Хасис не только в ритейле работал, развал авиационного завода в Самаре тоже его заслуга.
Показать 1 ответ
−255
Автор- ты сколько дошираков получил за эту "статью"???
1. Хасис- гениальнейший ТОР менеджер России. Создал Х5 ритейл групп и вывел ее на 1 место в России.
2. Был первым из Российских ТРОов приглашен на должность директора по слияниям и поглащениям в самую крупную сеть планеты, где получил колоссальный опыт.
3. Стал первым зам.предом Сбера, где занимается в первую очередь внедрением системы продаж услуг и денег. Да, чувак -деньги и услуги это товар массововго спроса и относясь к этому именно так и можно получить оптимальные качество, цену и скорость.
Сбер за последние 5 лет из совковой помойки превратился в автоматизированный, красивый, быстрый банк. Конечно еще есть над чем работать, но такой прорыв за такое малое время, могли сделать только сугубые профессионалы. И вместо того, чтобы [мат] на них, лучше бы учились у них.
59
Koроткий 8 лет назад
от лизнул Вовке так лизнул,молодца.
−227
Вася 8 лет назад
Да и ИЙУХ с ним, нах они нужны банки эти, нищебродскую зарплату выдавать...
234
и тут это жидок!!! по ходу скоро и Сбербанку придёт пи**ец!!! если смотреть в прошлое на судьбу Авиакора, то ничего хорошего с делишек Хасиса не выйдет...
−134
кошка lem02 8 лет назад
Абсолютно солидарна! Это чем же занят "великий",что до "Сбера" ручки не доходят? Если уж на делишки первоклассного банка страны нет времени,то чем же он на своих галерах занят??
−226
Чёт второй раз за сутки про Хасиса.
Показать ещё

На что жалуетесь?