FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность
Американский министр здравоохранения Украины собрался продавать украинцев на органы

Американский министр здравоохранения Украины собрался продавать украинцев на органы

3576
2
Как любили говорить олигархи в те стародавние времена, когда они были комсомольскими вожаками: "Самое дорогое у нас – это люди". И не лукавили, ведь. Действительно, по нынешним расценкам люди расходятся очень хорошо. Роговица глаза – 30 000 баксов, почка – 60 000, печень трезвенника – 120 000, его же сердце и поджелудочная – по 150 000, лёгкое некурящего человека – 170 000 в той же валюте. Сериал ужасов вступает в новый сезон.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
157  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Показать ещё 5 ответов (из 14)
−20
platin85 platin85 8 лет назад
Кажуть, підірвали машину Плотницького... Яка прикрість!.
213
ФомаКиняев 8 лет назад
Закон? Зачем? Каклов и так успешно разбирают на запчасти в "зоне АТО"... Аааа, с законом дороже будет)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−20
platin85 platin85 8 лет назад
Ублюдки кончіні вас навіть на органи продати не можна)) бо ви сука раби свого Пуйла і будете сука жити в так до смерті
Показать ещё 5 ответов (из 8)
−76
vasya160375 Ranger 8 лет назад
По этому поводу если ты умный было произведено раследование и официально доказано, что сей стих Шевченко не писал. Потрудись найди, в нэте все об этом есть......... Эх ладно подкину срусскому патриоту наводку! Держи: Для дебила, который скопировал где-то эту херню фэ-эс-бэшного дебила, который вдруг решил, что он сможет написать стих в стиле Шевченко. Шевченко в 1851 году был в ссылке на Мангышлаке и ему там было не до сочинения стихов вплоть до 1857 года пока не сдох очередной рус-царь. Скорее-бы Пушкин написал-6ы о россии:
Вась, разлей по стаканам слюну —
Мы не ели уже несколько дней.
Не продать ли таджикам жену?
Да жаль, дуру, ей тоже налей.
Еще: Это переделка стихотворения Державина "Вельможа":
"Осел останется ослом,
Хотя осыпь его звездами;
Где должно действовать умом,
Он только хлопает ушами.
О! тщетно счастия рука,
Против естественного чина,
Безумца рядит в господина,
Или в шумиху дурака."
Еще версия: И даже с указанием источника: якобы полное собрание сочинений (ПОВНИЙ ЗБIРНИК ТВОРIВ), Т.Г. Шевченко, 1914 г. Издание Л.М. Ротенберга. Издание первое. Катеринослав,1914 г., 701 страница.
Оригинальную страницу которого также никто никогда не показывал и не видел.
Сотни авторов и участников самых популярных ресурсов цитируют это по сей день, число репостов в соцсетях не поддается счету.
"Стихотворение" возникло из ниоткуда. Никто из литературоведов, историков, исследователей творчества Шевченко никогда не слышал, не видел и не читал его ни в каких источниках. Никто из филологов вероятность авторства Шевченко даже обсуждать всерьез не будет: стилистика, образный строй совершенно чуждые и перу Шевченко, и поэзии 19 века.
Тем не менее, в условиях пропаганды ненависти между русскими и украинцами, охватившей, а лучше сказать, внедренной в блогосферу и СМИ, фальсификация живет, тиражируется и питает означенную ненависть в числе других фальшивок.
Давно пора поставить точку в истории этой фальсификации.
Стихотворение было написано поэтом Нощенко в 2009 году, опубликовано на сайте современной поэзии. Оно торчало на сайте до 03.04.2014 года, пока пропагандистский, надо полагать, отдел ведомств, разжигающих ненависть, не велел ему убрать его, чтобы "легализовать" фейк об авторстве Шевченко. А может, и сам поэт устыдился и убрал. Об этом и история, и поэт умалчивают. Главное: следы на ресурсе "Стихи.ру" остались. Источник

Я тебя понимаю такие стишки тешат твою усрусскую душонку! Да? Застрелись! Ибо не х-у-й ублюдку такому на земле размножаться!
−76
vasya160375 pogomli 8 лет назад
?
−76
vasya160375 Ranger 8 лет назад
чтобы я не размножался может пососешь? А?
Показать ещё 33 комментария (из 92)
Показать ещё

На что жалуетесь?