FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
США катастрофически не готовы к войне с Россией

США катастрофически не готовы к войне с Россией

7856
7
Затейная статейка.....прото-неандертальцам) обязательно к прочтению....)
×

Источник:

Метки: Приколы   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
95  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий удален
−1101
83
Ilnar 8 лет назад
старый анекдот -"китайцы объчвтли войну чукчам. они спрашивают вас сколько? 3 милиарда. Мать вашу, где мы вас хоронить то будем? P.S.на ошибки не обращаем внимание.... пятница... удачи всем!
64
Aj 8 лет назад
Да, война будет, она неизбежна, готовьтесь.
64
Aj 8 лет назад
Шапкозакидательство и недооценка вероятного противника. Американцам орды танков и вертолетов/самолетов в данный момент не нужны, так как "а" сейчас они ведут войны с папуасами, "б" через 10 лет это все устареет и будет списано в утиль. При необходимости промышленность Америки в короткий срок в несколько недель может перестроится на тотальную войну. Не надо забывать, почему Гитлер проиграл войну, ведь война - это прежде всего соревнование промышленного потенциала. Мы можем победить Американцев только в одном случае, если объединимся с Китаем, и это самый вероятный сценарий на данный момент.
64
Aj Максим 7 лет назад
Танков немцами за ВСЮ войну было произведено: т3-5691 штук, т4- 8686штук, пантер - 5976 штук, тигров - 1354 штуки, тогда как Т34 в свою очередь - 85000 (восемьдесят пять б__ть тысяч!!!) штук, Шерманов - 49000 штук. Вот и весь х_й до копейки.
−69
Оксана 8 лет назад
Автору надо бы вспомнить что у СССР была ( тоже была ) почти самая сильная армия в мире. Но это его не спасло.
Экономику, науку и технику не хотели бы развивать?
197
Константин Маслов ig123 8 лет назад
да базару нет плохо живем, вот в конце 80х и 90х, нас правительство не обманывало и президенты были ГАРАНТИЩАМИ прав и свобод и с Американцами дружились, вот жизнь была, не то что сейчас, да днище ?
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−178
405
Dmitrij Bezhikin 8 лет назад
Подобные статьи появляются с завидной регулярностью))Да у нас крутая армия,и да у них тоже крутая армия-спите спокойно))В экономическом же противостоянии с западом-это игра в одни ворота.
213
Гусар с халвой Dmitrij Bezhikin 8 лет назад
Да, всё больше стало тем про войну.
Не к добру...
126
Sandris Rutko Владимир Мартынцев 8 лет назад
Хорошо, во тебе аргументы:
1 Ракеты.
1.1 Наземные. У России Р-36М2(Воевода) по их классификации "Сатана". Которую до сих пор их ПРО не ловит, скоро будут менять на "Сармату". У Р-36 стартовая масса 211 тонн, против 30 у "Минитмен-3". Воевода на вооружении с 1986 года против 1975 у "МИНИТМЕНА-3"
Тополя меняют на Тополь-М, а их в свою очередь на ЯРС. У них стартовая масса 45-49 тонн.
На море Р-29(1986) на "Синеву"(2007), "Синеву" меняют "Булаву" (2012). Против Трайдент II (1990).
На земле. "Абрамс" вообще не танк. Это САУ.
Комментарий удален
−1492
Показать ещё 49 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?