FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Дмитрий Анатольевич путает пресное со сладким

Дмитрий Анатольевич путает пресное со сладким

16342
1
Учитель года-2009, преподаватель физики в ногинской школе № 5 Вадим Муранов прокомментировал заявление премьер-министра Дмитрия Медведева о зарплатах учителей.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
374  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
349
Staszol 8 лет назад
Я думаю что если у человека есть возможность зарабатывать в трёх местах, значит он недостаточно нагружен на основной работе. Ни разу не видел учителей работающих только на одну ставку. Все на полторы две и репетиторство. Отсюда вывод. Нехер ныть! Идите повъёбывайте на производство по 200 часов в месяц за 15-18 тысяч!
383
00007777 8 лет назад
https://www.change.org/p/президент-рф-в-в-путин-отставка-премьер-министра-рф-д-а-медведева-с-занимаемой-должностиhttps://www.change.org/p/президент-рф-в-в-путин-отставка-премьер-министра-рф-д-а-медведева-с-занимаемой-должности
Показать ещё 5 ответов (из 23)
383
00007777 Alex 8 лет назад
Наверно каждый третий на лексусе ездит а каждый второй на инфинити?И в особенности это учителя и врачи)))...
383
00007777 Понедельник 8 лет назад
Не старайтесь что либо обьяснить этому товарищу,там под твердью лба не прошибаемый маразм...
383
00007777 Alex 8 лет назад
Так про что ты мне ведёшь рассказ то я всё понять пытаюсь,про то что люди зарабатывют?В администрации хорошо зарабатывают,в прокуратуре,в МВД,все ихи родственники и бизнесы...У всех всё хорошо кто к кормушке присасался.У нас например в месной больнице зав.гинекологическим отделением за два месяца работы себе порш кайен купил,хотя в самом отделении всё очень и очень плачевно...Тоже заработал?
−227
Вася Владимир 8 лет назад
Славный мля карапуз... ))))
422
manowar_by 8 лет назад
всё правильно сказал. но учителя тоже виноваты в том, что боятся рот раскрыть против.
234
Tima86 8 лет назад
Петицию интересно, как против Астахова кто ни будь осмелится писать и собирать подписи за отставку этого Димки...?
Показать все 6 ответов
52
Dmitry Borodin Пётровыч 8 лет назад
ну а ты сам как? давай выходи какашка.
440
AlphaOmega Пётровыч 8 лет назад
>Если бы ты мог предвидеть эту проблему, ты мог стать миллиардером))
Знаю, не первый год живу, благо предыдущие кризисы научили хранить рубли в баксах и еврах. В нац. валюте только на потребительские расходы :)
Но, увы, ЗП в рублях...

>Говорит, там нет родных и друзей, тоска
Ну до столицы России недалеко. Вот Австралия, Америка, Япония - далековато на самолёте лететь.
А из Ирландии, за 1-2 часа долететь можно. Чайку попил и обратно. Ко мне так братец из Германии с оказией заглядывает :)
394
Барабуль 8 лет назад
Чет то Димона сливают, по ходу! Его пресс служба работает на кого-то другого. Столько сморозил уже за последнее время)))
Показать ещё 43 комментария (из 315)
Показать ещё

На что жалуетесь?