FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на...
Киеву

Киеву

2152
4
Киев! Ты ведь город-герой,
Ты и каменный, и живой.
Спишь? Заболел вдруг чумой?
Прочь нацизм, с нами встань в строй.
Метки: Политика   СССР   войны   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
133  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 19)
Комментарий удален
−331
225
kurda 8 лет назад
Ссылка youtu.be


Финляндия - независима от России с 1918 года, в первой 20-ке по ВВП на душу населения...
Показать все 6 ответов
225
kurda Трол Хрюнов 8 лет назад
послушать песенку и провести параллели со стишком...
225
kurda Олег 8 лет назад
ВВП на душу населения в России НИКОГДА, К СОЖАЛЕНИЮ, не был так высок. Государство - богато, люди - так себе... Это во-первых. А во-вторых, никто не заставлял кричать на "майдане": "кто не скачет, тот беляк!" Вот и была бы сейчас СИЛЬНЕЙШАЯ страна...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−117
Серёга Изумруд 8 лет назад
Я їм дітей російськомовних
Печу їх тільця у печі
А у приміщеннях церковних
Справляю оргії в ночі

Адольфу молюся я завзято
Машину маю Мерседес
Вдягаю вбудень і на свято
Сорочку з написом СС

Купую долари в Обами
А на вогні палю рублі
Тримаю вдома ще рабами
Двох полонених москалів
Комментарий удален
−241
Комментарий удален
−241
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−287
Sebastian Михаил 8 лет назад
А рашизм вас ничего не лишал?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−142
Александр Рева 8 лет назад
Саша Чётамухахлов копеечку рубит, помогаем плюсиками инвалиду. Попробуйте сами на костылях от дивана до туалета в затхлой комнатушке. Если бы не хохлы-фашисты, совсем тоскливо. А так - нам строить и жить помогает - низабудимнипрастим.
478
volan12345 Александр Рева 8 лет назад
поток сознания
2
Юрий 8 лет назад
Что может сделать президент, который обворовывает свою страну с дружками. У Путина все друзья - миллионеры и миллиардеры. Виолончелист друг-Путина- самый богатый виолончелист в мире ))
Вице-премьер Шувалов катает собачку с женой на личном самолёте.
Все "друзья детства" Путина и бывшие коллеги - ТОП-ы на САМЫХ жирных кусках/предприятиях в России имеют по 20млн.дол зарплаты каждый год ( РосНефть , РЖД и т.п )
И это только то что совсем видно, верхушка айсберга. Через офшоры / юрлица "ротенберги" наваривают в 10 раз больше на всех откатах "для своих", которые никогда не переведутся на счета физ.лиц, чтобы не светится. Вообщем, неумелые неконкурентные в бизнесе люди стали богатыми, преуспев в умении воровать , а не делать бизнес качественно,эффективнее,лучше других. В правильной законопослушной стране они бы "ползали по земле, а не парили в облаках"
Может ли Россия быть/стать когда-либо успешной/богатой ( на уровне Европы / США с ВВП/человека 50.000$ ), имея такую власть как Путин&Ко? Нет конечно. ВВП России растёт(вернее рос раньше) , потому что там есть нефть и газ, которых кстати через 30 лет не станет. Современная Россия - это Саудовская Аравия, где щейхи понтуются за деньги США / Европы / Китая. Без нефте-газо-долларов Россия и Аравия были бы в 5 раз беднее, беднее Украины , и даже нынешние скромные пенсии в 10.000 руб были бы недостижимой мечтой .
В Украине та же ситуацмия - Янукович / его окружение воровал с розмахом, он вывез 4 КАМАЗа набитых долларами в Россию. В Украине нет нефти и газа, она куда беднее на ископаемые, и украинцы не могут себе позволить терпеть воровство президента так как это терпят россияне. Именно поэтому произошёл Майдан. Майдан - это результат желаний 70% украинцев, на последующих выборах про-Майдановские партии взяли 80% голосов. То есть Майдан “абсолютно избыточно” ( как говорят “конституционное большинство” - более 67% ) демократичен.
Майдан - это то чего хотели многие украинцы - чтобы президент Украины Янукович не воровал, судьи и прокуроры судили по законах , а не набивали столы взятками по 10-100 тысяч $ и т.п.
А то что “Майдан сделало США” , “бендеровцы” “хунта, ненавидят русских” - это бред Путина, враньё-прогаганда чтобы скрыть простой факт - “Вор должен сидеть в тюрьме, даже если он президент России, если этого захочет народ ” Но россиянам это совсем не интересно
Показать все 10 ответов
2
Юрий volan12345 8 лет назад
То есть этим ответом Вы соглашаетесь, что в России и Украине власть ворует, и президента России как и его окружение на основании законов России заслуживают лишения свободы. И этот факт ты не оспариваешь как очевидный. Ок, спасибо за единодушие !!

Майдан победил - это значит процент порядочных людей во власти увеличился, но к сожалению не сильно. Очень отличные честные депутаты пришли в ВерховныйСовет. Вы правы, реформы идут с большим скрипом, Порошенко сам "коррупционер ещё тот",и он пассивно со скрипом борется с воришками только благодаря тому что на него давят и США и Европа и малая часть народных депутатов. Сейчас очень много арестов за взятки - за месяц больше чем за 5 лет Януковича. Это очевидно, что общество не может превратиться из запредельно-коррупционного к законопослушному за месяц или даже за год. Но направление правильное, и результаты будут ощутимы через 5 / 10 лет.
2
Юрий 2600 8 лет назад
Все бюджетные закупки с августа 2016 делаются открыто через Интеренет - программа "Prozorro" . Экономия гдето 30% ( раньше это всё были откатные тендера )
"Гражданское общество" наращивает влияние, и даже без Майданов добивается своего - уволили ГенПрокурора Шокина, главу полиции Киева и многих других изза публикаций журналистов о наворованых доходах.
Конечно чиновники воруют - эти привычки не искоренить за год. Но давайте дождёмся год-два , 100-1000 осуждений с тюремным сроком, и думаю многие во власти будут воровать с огромной опаской, а не наоборот как пел Слепаков "при Ельцине воровал осторожно, при Путине обнаглел совсем, и уже не заметить невозможно моих двоходовых схем !!)"
478
volan12345 Юрий 8 лет назад
поговорим через 5/10лет
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−287
Sebastian 8 лет назад
Мне вот интересно... КОГО вы хотите обмануть этими воплями про фашизм? Киевлян, которые знают, что Правый Сектор на выборах набрал всего полтора процента голосов? Или россиян, которые все равно свои убеждения меняют за полчаса?
Показать ещё 5 ответов (из 49)
Комментарий удален
−200
Комментарий удален
−178
Комментарий удален
−178
308
Илья Майор РУС сергей 8 лет назад
Ага! Каждый день! Служба у меня такая! С утра придешь в парк, и как давай играть!
Показать все 8 ответов
478
volan12345 Sebastian 8 лет назад
жить вам стало явно намного лучше
−287
Sebastian volan12345 8 лет назад
Я немец. А украинцам русские подосрали умело, качественно... И лицемерно делают вид, что не понимают как. Молодцы, одним словом. Теперь вас долго все соседи ненавидеть будут.
478
volan12345 Sebastian 8 лет назад
так русские и немцам поднасрали
Комментарий удален
−50
Показать ещё

На что жалуетесь?