FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Современная Россия катится в пропасть - до чего Путин довел эту страну!

Современная Россия катится в пропасть - до чего Путин довел эту страну!

16776
22
Вдохновленный призывом "а теперь фото российской глубинки 2016 года. Да и зачем глубинки, питерские дворы покажите", пошел погулять по питерским дворам. Показываю.
×
Метки: Политика   Юмор   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
620  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
122
Igor Ponomarev 8 лет назад
Подобные посты мне нравятся реакцией либералистичной нежити,так стараются нагадить,это так мило)
122
Igor Ponomarev TrollMaster 8 лет назад
Ты кто?
122
Igor Ponomarev Игорь Пономарев 8 лет назад
Ясно))
Комментарий удален
−119
Показать все 8 ответов
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
261
125
Aidos СвятославЛюбимов 8 лет назад
Я бы сказал заглот
−52
PouiLod 8 лет назад
Площадки это прекрасно, только в современной России родить ребенка это очень серьезный финансовый шаг. Каждому ребенку по хорошему нужна отдельная комната, одежда, платные секции, платная медицина и образование. Хочешь создать семью с нуля и нарожать пару деток? Попробуй... Сходи в банк, узнай стоимость кредита на трешку, сходи в магазины и вообще поспрашивай. В общем в 23 года надо зарабатывать тысяч 200 минимум... Так что показуха с площадками и реали жмзни не сходятся
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−52
PouiLod Смирнов Николай 8 лет назад
А у меня знакомый живет на кухне, т.к. в единственной комнате его однушки проживает его жена и 2 дочери 12ти и 15ти лет. Вот это я называю жилищный ад.
−52
PouiLod Gennady Volf 8 лет назад
Все просто, предохранение они так же позволить себе не могут :)
−52
PouiLod Gennady Volf 8 лет назад
Дарвин! ... теория эволюции и природного отбора не дает этого сделать. Но, к сожалению для вас, эта теория не гарантирует наличие чувства юмора. А без него жизнь должно быть гаденькая штука. Или ничего?! Поделитесь :)
373
Alex Alex 8 лет назад
65
Владимир 8 лет назад
Это Собянин, и Москва, куда [мат] со всей России бабло стекается. Еще бы там так не было
232
armianandrei Владимир 8 лет назад
Вообще-то фото из Петербурга =))
404
Татьяна 8 лет назад
Не люблю ругать власти, но не могу пройти мимо. У нас в квартале нет ни одной нормальной детской площадки. Если хочешь порадовать ребенка - нужно 20 минут топать в направлении новостроек. Да, там площадки хороши. Но, увы, это счастье не для всех. Лет 5 назад, перед прошлыми выборами в ГД, кандидат в депутаты господин Астаховский (представляющий ЕР, кстати), пообещал, что если наш дом дружно за него проголосует, то он гарантирует нам детскую площадку. Прошло 5 лет, не поленилась, оторвалась от утреннего кофе и сфотографировала великолепие: 2 сломанных качели, опасная для жизни горка и т.д.
P.S.: на носу выборы, очередной кандидат в депутаты обещает площадку для детей и просит собрать за него подписи)))
299
Сергей 8 лет назад
В 1905 году многие тоже думали, что царь им поможет...
92
Автор посмотрел бы ты реальную глубинку.
Показать ещё 119 комментариев (из 452)
Показать ещё

На что жалуетесь?