FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в...
Подростки из Ефремова устроили самосуд над педофилом

Подростки из Ефремова устроили самосуд над педофилом

3615
1
По предварительной информации, подростки жестоко избили 47-летнего мужчину, решив таким образом отомстить ему за попытки склонить их несовершеннолетнюю подругу к сексу.
Метки: Видео   Политика   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
−1
Альбертъ acidmaniac153 7 лет назад
тебя бы в попу чпокнули ты бы в милицию пошел?
−1
Альбертъ acidmaniac153 7 лет назад
а в том что они переборщили это точно .если он таковой то смерть для него слишком мягкое наказание .в тюрьму и в нужную камеру .сам бы вскрылся
−213
Bill Williams 8 лет назад
расстрелять всех троих нах.На его месте мог быть любой из комментаторов.Насчёт 12-13летних-доказуху этого их адвокатишка нарисует.Реально может там и была 16летняя,ну дык не давала бы повода-он бы к ней не подкатил.
−213
Bill Williams 8 лет назад
все вышеперечисленное не касается-если этот реально кого нить изнасиловал.
200
Дмитрий 8 лет назад
сажать всех
391
vasyavey 8 лет назад
Читайте определение педофилии... его реально побили из за конкуренции. Педофилы испытывают влечение к детям а не к подросткам которые уже половозрелые и хрен знает чем занимаются в сёлах
−210
Олег Черенков 8 лет назад
а меня в детстве бесило не наличие педофилов, а то, что они создавали конкуренцию нам - малолеткам.
Показать все 7 ответов
−62
CN 8 лет назад
точка зрения - проверить были ли зарегистрированы заявления на гражданина попавшегося на педофилии, если да, то с детишками, на уровне регионального отделения ФСБ провести разъяснительную работу, поставить на учет и применить смягчающее наказание, обращая внимание на характеристику от школы и от коллег по парте.

Пусть профессиональный психиатр даст оценку, но предполагаю что это сработал генетический механизм коллективной защиты, отягощенный возрастным гармональным фоном
−62
CN Klempner 8 лет назад
ну, да, убийство, все понято однозначно.
−62
CN Klempner 8 лет назад
если влазить в дебри, то как бы местное/региональное отделение полиции, а так же представителей региональной власти не полетели :)
−62
CN Klempner 8 лет назад
пусть там на месте разберутся что лучше - пацанам условку за групповое убийство или дотошное разбирательство деятельности органов власти и органов охраны правопорядка.
−62
CN Klempner 8 лет назад
причинно следственную связь :)

есть такая штука как всякие профилактические работы в учреждениях образования, которые проводятся МЧС, МВД, Минздравом. Так же есть участковая работа с населением. Вот нужно проверить все ли было в порядке, хотя бы в течении последних 7 лет.

ПС: это как механизм убийства населения растянутый во времени, чисто технически человек мертв, с практической точки зрения виновных вроде как на первый взгляд нет. А если влезть в детали - например по алкоголю и табаку, первое виновное лицо - вполне конкретная группа лиц протянувшая определенный закон ну и т.д.
−62
CN Albert GER 8 лет назад
думайте что хотите, но если подростки "нейтрализовали" педофила, то это обозначает только одно - дети работают лучше чем опытные правохранительные органы ;)
−62
CN Алексей 8 лет назад
подростки, по умолчанию, неоправданно жестоки - это естественный биологический процесс развития организма.
−62
CN Алексей 8 лет назад
я тоже, на основании школьных воспоминаний 10-11 классы, ребята из интеллегентных семей, при борьбе за даму, в основной массе, вели себя довольно агрессивно по отношению к сопернику.
−62
CN Алексей 8 лет назад
если еще более ранние воспоминания взять - все кто пошел по неправильной дорожке, по окончании 9-ти классов все ушли из школы, судьба у них сложилась незавидно - большая половина недожила до 30-ти.
109
волшебник 8 лет назад
"По словам жителей Ефремова, 47-летний погибший регулярно развращал детей"
Слава правоохранительной и здравоохранительной системам.
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?