FISHKINET
"За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой сделают?": иранский боец ММА пнул ринг-гёрл и поплатился "За такое поведение к девушкам у нас в России, знаешь, что c тобой... В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя В Балашихе киллер расстрелял местного предпринимателя Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники", изнасиловал 15-летнюю девочку Уроженец Конго, стоявший с плакатом "Мигранты - не преступники",... «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства нитридного топлива «Росатом» получил лицензию на запуск первого в мире производства... В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с грабителями-неудачниками В цветочном магазине Ростова флористы жестоко расправились с... В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа В Китае охранник спас девушку, а затем избил её агрессивного мужа 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но при этом знатно повеселят 17 забавных инструкций, которые, возможно, ничем не помогут, но... Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Гамбия: как и чем живет самая маленькая африканская страна Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую таксистку, не пропустившую их на дороге Во Владивостоке супруги на "Мерседесе" затерроризировали глухую... Медведь, решивший встать на путь воина Медведь, решивший встать на путь воина Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и составом 16 заморских продуктов питания, которые поражают своим видом и... 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся над своими детьми "Ненавижу тебя": в Тюменской области судят блогершу, издевавшуюся... 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки «Смерш» НКО СССР 19 апреля 1943 года образовано Главное управление контрразведки... Зрелищная драка на концерте Зрелищная драка на концерте «Никогда не завожу будильник». 61-летний мужчина, который выглядит на 38, рассказал, как ему это удается «Никогда не завожу будильник». 61-летний мужчина, который выглядит... Как снимали фильм "Челюсти": кадры со съемок и 25 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Челюсти": кадры со съемок и 25 интересных...
Три дырки от бублика украинской экономики. Александр Роджерс

Три дырки от бублика украинской экономики. Александр Роджерс

869
1
Пока дебилы продолжают орать «Слава Украине!», а пропагандисты уверять, что всё хорошо, экономисты пребывают в уже привычном тихом ужасе. Большинство уже отчаялось достучаться до того места, где у нормальных людей располагается мозг.
Я же, по привычке, перечислю ряд простых фактов, которые есть в открытом доступе.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
27  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−356
Злорадства псто?
−356
Городской индеец чукча 8 лет назад
Насчёт гиляк не знаю, но на Фишках наблюдаю сплошную хохлофобию уже не первый год.
−356
Городской индеец чукча 8 лет назад
Плевать на причины. Я вижу крайнее злорадство по поводу украинских бед и хохлофобию в каждой политической теме. При этом всём украинцы на Россию не нападали, территорий не оттяпывали, войны не устраивали, спецназовцев не засылали для устройства из РФ каких нибудь ,,народных республик,, вроде ДНР.
−356
Городской индеец чукча 8 лет назад
Просто ты хохлофоб. Под койкой смотрел?
−356
Городской индеец чукча 8 лет назад
Молодец! Так и надо. Вообще то на Донбассе хохлов нету, но всё равно ты молодец. Правильно мыслишь! Как начальство велело! Правда, Соловьёв за пропаганду получил столько, что смог купить себе виллу на озере Комо в Италии (это очень дорого! Рай земной) а ты наверняка получишь 13 рублей за пост... Заслужил!
−356
Городской индеец чукча 8 лет назад
Как по твоему живётся населению Донбасса, через головы которых ,,чпокают,, сепаратистов или АТОшников?
−92
scliz 8 лет назад
Надя Савченко говорит, что нужна революция, а после диктатура, чтобы вернуть власть народу...
Показать все 6 ответов
−356
Городской индеец Андрей Добровольский 8 лет назад
Кстати, украинец.
Показать ещё

На что жалуетесь?