FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил на оскорбления Аллы Пугачёвой, назвавшей россиян «ненормальными» «Даже если ты уехала, останься человеком»: Стас Михайлов ответил... Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто Hyundai разработал "охлаждающую" тонировку для авто «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями
Украина увязала теракт в Ницце с событиями в Донбассе и Россией

Украина увязала теракт в Ницце с событиями в Донбассе и Россией

4854
2
1
Украина увязала теракт в Ницце с событиями в Донбассе и Россией
Метки: Видео   дебилы   факты   хохлы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
87  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
470
Роман 8 лет назад
20
Картавый да ещё и на хахляцком, извините но это уже перебор...
98
Максим 8 лет назад
Такую информацию кидают в сеть специально. Находят на Украине говно и показывают в РФ. И наоборот. Цель - рассорить, создать массы негативно настроенных к друг другу людей. Это не за один день делается. На украине например новое поколение русофобов было выращено за крайние 25 лет.

Понятно, что я новое большинству комментаторов не открыл, но может хватит участвовать в создании этой вражды. Многих смотрю забавляет ситуация на Украине. Стыдно. Уже сегодня там брат на брата идет с оружием. Вы думаете это вас не коснется? Расхлебывать быдем все вместе, еще детям и внукам останется.
98
Максим Змеиный глаз 8 лет назад
Я как раз и призываю реагировать здраво.
98
Максим 8 лет назад
За крайние 25 лет на Украине (бывшей части Руси), взращивали поколение русофобов. Теперь подобной чернухой, как этот пост из нас делают (к сожалению есть успехи) украинофобов.

Принцип разделяй и властвуй все еще работает.
109
Зверюга 8 лет назад
Почему я не удивляюсь, да хохловское правительство такое, когда не обращают на них внимания надо пищать из-за угла, как обиженные котята.
273
СергейАдамов 8 лет назад
Во Хохлы упоролись! Где они только такую дурь берут, что их до сих пор никак не отпустит?
Показать ещё 33 комментария (из 51)
Показать ещё

На что жалуетесь?