FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Забавная реклама рынка Забавная реклама рынка Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых Правда или ложь? Сложный тест для самых мозговитых
Ох уж эти санкции

Ох уж эти санкции

8551
2
В Нижегородской области был построен завод по производству данного топлива.
Ранее этот вид ракетного топлива был внесен в список санкционных товаров, поставки которых в Россию ограничены

Источник:

Метки: Политика   гидразин   космос   санкции   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
310  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 21)
83
Peran 8 лет назад
сроду не знал, что не нефтяная и не ракетная страна поставляет нам ракетное топливо
Комментарий удален
−290
157
Виталик 8 лет назад
Петербургский завод Ford остановил производство
http://quto.ru/journal/carmakers/68955/?utm_source=rambler&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=qutohttp://quto.ru/journal/carmakers/68955/?utm_source=rambler&utm_campaign=self_promo&utm_medium=news&utm_content=quto
107
shocked Shotgun operator 8 лет назад
Попросту невыгодно.

Приведу пример:

Если тебе нужно покупать Х компьютеров в год в офисные фирмы, которые ты можешь купить оптом у уже работающего завода заграницей, который наладил поставку деталей у своих партнеров, осуществляет качественную сборку, даёт гарантии и прочие нюансы...

И тут ты пойдешь построишь свой завод по компьютерам только потому что тебе нужно Х компьютеров в год? НЕВЫГОДНО!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
188
Denis P 8 лет назад
Когда люди, экономя на еде, без горячей воды и возможности съездить в отпуск, ощущают величие своей страны - это не патриотизм, а шизофрения

не мое, но подписываюсь под каждым словом...
Показать ещё 5 ответов (из 10)
188
Denis P Alexander 8 лет назад
Я считаю вас недалекими. Страна в дерьме, а вы и рады.. Зам Димона возит собак на самолете за 100 млн, за наш счет.. Хуле тут с вами тереть.. псевдопатриоты..
188
Denis P Alexander 8 лет назад
Нет ничего хорошего у нас. Все просрано и похерено...
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−244
Злодей Ashabad 8 лет назад
Петровский флот сгнил ещё и потому, что никому нахрен был не нужен.
−244
Злодей Дмитрий 8 лет назад
Научились! В тех сырах, которые вы научились делать, нет следов молочных жиров!
−52
PouiLod 8 лет назад
Средняя зарплата россиянина меньше, чем средняя зарплата китайца, ура! Так что вы там говорите, чем мне надо сейчас гордиться?! Я живу сегодня и сейчас и у меня больше не будет другого "сегодня"... как у наших родителей, которые запростохрен строили социализм ... а сейчас побираются, без помощи детей выжить не могут. Плюнуть бы в харю кому-нибудь, что бы только по-адресу пришлось
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−244
Злодей Alexander 8 лет назад
Либерасты - это те, кто не хочет, чтобы их страну разворовали... Сейчас глянешь - ну что ни патриот, то обязательно дети и недвига за рубежом, сам коррупционер и олигарх, пилит бюджет и сваливает вину за свои грехи на Запад.
−52
PouiLod Злодей 8 лет назад
Либерасты - да, они такие)) А вообще зацените ход верховных манипуляторов... теперь либерал это ругательство, приравненное к педику и врагу народа. Удивительно, но это сработало! ... честно говоря, у меня уже нет запала что-то кому то доказывать... средний россиянин вот такой и другого не будет. И как мне миллион раз предлагали, можно свалить из России, но куда мне из дома ехать я тоже ума не приложу... Пройдет лет 30ть и история все расставит по своим местам, а нам надо жить сегодня и сейчас
−244
Злодей PouiLod 8 лет назад
Причём либералы 90х годов в 00х дружными рядами вступили в ЕдРо, сменив вывеску либералов на патриотов и теперь клеят дискредитированный ими же самими ярлык ,,либераст,, на всех, кто против политики Путина.
−244
Злодей 8 лет назад
А народ тупой. Не в состоянии даже вспомнить рожи либералов 90х годов...
157
Виталик 8 лет назад
Тут все крутые пока не пенсионеры и не больные.
−244
Злодей Виталик 8 лет назад
и пропагандоны на зарплате.
189
Артем Казаков 8 лет назад
Друзья, без обид, но я кое-чего не понимаю. Смотрю, тут в комментах народ сведущ в экономике. Вопрос - почему Германия, без громадных природных ресурсов, которая проиграла две войны в прошлом веке, оба раза - крайне жестко и с распилом территории, у которой при этом дважды знатно попилили сильное мужское население (в СС уж точно не брали слабаков) занимает одно из лидирующих мест в мировой эконимике, выплатила все компенсации за обе войны, ютит у себя кучу "рефьюджисов" и продает топливо стране-наследнице ГРОМАДНОГО СССР, которую силами своих-же граждан (вспомним военнопленных) когда-то частично восстанавливало?! Кто, блин, в войне победил?!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
396
%ИМЯ% Артем Казаков 8 лет назад
Наверное начиная с Киевской Руси, а то и раньше.

И боятся нас ибо не понимают.
432
div0 karin 8 лет назад
Сразу, после того, как Вы поясните, как эти величины соотносятся друг с другом и зачем их сравнивать.
189
Артем Казаков div0 8 лет назад
@div Скорее всего, имеется в виду, что на продаже нефти, с момента прихода Путина к власти, Россия заработала больше, нежели Германия получила кредитов. Могу быть не прав, но внешний долг стал значительно меньше с того времени. А валовых продукт больше. Во всяком случае до начала санкций
@Roman есть версии, почему за столько веков не научились адекватно жить в таком мире?
@Ashabad упрощенно Ваш ответ я вижу именно так. Иначе почему не открывать рынки? Уточните, если не прав. Искренне хочу понять ситуацию
432
div0 Артем Казаков 8 лет назад
Гражданин всего лишь пытается петь свою старую либерастическую песню, сравнивая кислое с мягким.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−223
Overice 8 лет назад
возгордились?
дым гордости за отечество валит изо всех дыр?
ну ка, как вам это? -

Приток иностранной валюты в Россию впервые за два года дешевой нефти упал до нуля, следует из данных Банка России, опубликованных в понедельник.
Как сообщил регулятор, разница между валютными потоками в страну и из нее (сальдо платежного баланса) по итогам второго квартала составила 3,4 млрд долларов. Это в 2,5 раза меньше прогнозов, втрое меньше, чем за первый квартал, и в пять раз - чем годом ранее.
При этом в июне, как следует из статистики ЦБ, Россия впервые с 2014 года потратила больше валюты, чем заработала: отток по текущему счету составил 1,84 млрд долларов (приток за апрель-май - 5,24 млрд долларов, сообщал ЦБ ранее).

Главная причина - "существенное уменьшение стоимостных объемов экспорта в условиях невысоких цен на сырье", дипломатично объясняет ЦБ.
Кроме того, закупки импортных товаров, на которые уходит заработанная на внешних рынках валюта, сокращаются значительно медленнее, чем скудеет поток доходов от продажи природных ресурсов.
Так, суммарно доходы от экспорта к маю упали на 30,5%, нефтяная выручка стала меньше на 34,3%, газовая - на 31,4%, тогда как импорт сжался лишь на 10,6%, а по отдельным статьям (например, одежда и обувь) - и вовсе вырос.
Дефицит валютных поступлений привел к резкому (в 5 раз) падению вывоза капитала - за квартал он составил всего 2,4 млрд долларов, с начала года - 10,5 млрд долларов. Объем сомнительных трансграничных операций рухнул в 2,6 раза - до 300 млн долларов.
В прошлом году российская экономика недополучила 150 млрд долларов из-за падения цен на нефть, газ и металлы; в этом идет падение еще примерно на треть, констатирует заместитель директора "Центра развития" ВШЭ Валерий Миронов.
"Такие масштабные сокращения притока валюты при иссякании резервных фондов грозят жесткой реструктуризацией бюджета, стагнацией инвестиций и прочими неприятностями для экономики в целом. Несырьевой экспорт крайне мал и его рост не может быстро компенсировать сокращение сырьевых валютных поступлений", - говорит он.
До конца лета ситуация останется тяжелой: третий квартал - традиционно самый слабый с точки зрения валютных поступлений, и его страна впервые с 2013 года закончит с дефицитом платежного баланса, прогнозировал ранее Райффайзенбанк.
Этому будет способствовать период отпусков, когда граждане начнут скупать доллары и евро для поездок за границу, а также дивидендные выплаты крупнейших компаний - зарубежные держатели акций традиционно будут конвертировать в валюту полученные средства.

по материалам сайта finanz.ru
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−276
Комментарий удален
−591
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−591
Комментарий удален
−591
188
Denis P Godzi Bu 8 лет назад
Ты с Нерезиновой чтоль?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−223
Overice evenSeven 8 лет назад
со времени прихода вовки путина во власть прошло 16 лет. за это время разгремленныуе в пыль германия и япония остроились заново, не имея того же потенциала что РФ. а у нас до сих пор хнычут про "развал в начале 90-х". ну похнычьте еще, похнычьте. хнык-хнык. легче все сваливать на 90-е, и не замечать что нынешняя камарилья тоже не особо рвется страну поднимать, а все ворует и ныкает по оффшорам.
хнык-хнык.
Показать ещё 189 комментариев (из 196)
Показать ещё

На что жалуетесь?