FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке Происшествие на железнодорожных путях в котокафе в Осаке 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя...
Иуды времён Великой Отечественной Войны, корректно именуемые коллаборационистми

Иуды времён Великой Отечественной Войны, корректно именуемые коллаборационистми

7779
20
Ничего личного, только факты.
×
Метки: СССР   войны   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
160  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
169
Denis Ezrer-Ozerov 8 лет назад
Было такое понятие -"партизан 43-го года". Это когда, окромя примаков из бывших окруженцов, и пленных, в партизаны косяками ломанулись бывшие полицаи и власовцы.Был случай, когда выходя из окружения, партизаны, как и было условленно, хотели оставить раненных у брата одного из партизан. Так он им с порога заявил, что пока Красная Армия не начнёт побеждать, он ей помогать не намерен. Выяснилось, что он к тому времени уже и у немцев в помощники подвизался. Иллюстрация психологии конформистов. Эти гады завсегда будут с тем, кто сильней. Кто сильней, тот и начальство, тот и прав. Тьфу, Господи прости.
Комментарий удален
−42
Комментарий удален
−290
169
Denis Ezrer-Ozerov Frank Drebin 8 лет назад
Изучишь историю, узнаешь. Возможно благодаря ему немцы так и не смогли взять Питер.И второе - Манергейм выполнил условие Сталина, и последние по-года воыйны финны воевали с немцами, и именно в боях с ними понесли самые тяжелые потери.50000 финнов пали в боях с немцами. Сталин не дал им ничего, ни авиации, ни боеприпасов - такое было условие. За всё это и памятник.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−244
Злодей 8 лет назад
Сейчас бы немцы пришли! Мы бы за них всем городом! Всей губернией! Всей страной!!! Лишь бы Чубайса расстреляли. И всех его друзей в Кремле.
−244
Ivan154 8 лет назад
Автор вы приводите факты! Факты должны быть взяты с каких-то документов, вы к статье прикрепили какие-то документы набранные в Word(у Третьего Рейха в 40-х уже был Microsoft Office - круто). Поэтому у меня вопрос а где факты и откуда они взяты?
Показать ещё 5 ответов (из 6)
−244
Ivan154 МаксВикторов 8 лет назад
я требую документов, сколько там дают в РФ за искажения фактов о второй мировой? Я же за автора беспокоюсь, придут завтра и арестуют. Так что пока документов нет данный материал тянет на ответственность :)
−244
Ivan154 МаксВикторов 8 лет назад
а накуя выставлять статьи без документов? чтоб потом все сидели у и искали информацию про СССР через "АМЕРИКАНСКИЕ" сайты... вот так поищю там что-то, а у меня потом они ("АМЕРИКАНСКИЕ САЙТЫ") жизнь ухудшат. Ведь во всём виноваты американцы, или я не прав?
−244
Ivan154 8 лет назад
а где документы??? или во вторую мировую были принтера и Ворд?
−574
Миру_Мир 8 лет назад
Какие отличительные черты между русским, украинцем и бандерой?
−574
Миру_Мир МаксВикторов 8 лет назад
а бандера кто? тем более он давно умер! или его хохлы клонировали и это вас так пугает, ведь он ваших деток сьест
Комментарий удален
−242
170
Oltaviro vatnympisets.va 8 лет назад
Показать ещё 5 ответов (из 24)
Комментарий удален
−242
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−242
77
игорь vatnympisets.va 8 лет назад
Сколько живу , все [мат] с украины .Спроси у у мамы кто папа , может я?
263
Владислав vatnympisets.va 8 лет назад
Показать ещё 73 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?