FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Такой футбол нам не нужен. И дело не в деньгах

Такой футбол нам не нужен. И дело не в деньгах

3885
2
1
Наших зажравшихся и оборзевших футболистов обсуждает вся страна. Нисколько не смущаясь позорных результатов своей игры на Евро-2016, новоиспеченные миллионеры прокутили 250 тысяч евро за вечер, потратив их на шампанское в элитном клубе. Лично мне обидно. И дело не в деньгах.

Источник:

Метки: Мамаев   Политика   кокорин   футбол   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
69  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
0
нашим футболистам некогда футболом заниматся, у них все мысли и все время уходят на поиски куда вложить с толком огромную массу халявного бабла. Раз в сто урезать их гонорары тогда может что то и получится. И кто это придумал за пинки по мячу такое бабло отстегивать .
Комментарий удален
−290
12
тамузлян 8 лет назад
Отменить чемпионат Мира в России - такую надо петицию подавать!!! Такой позор испытывать за свою страну это слишком!!!
−598
Александр 8 лет назад
ох блин ваша сборная хоть голы забивала
наша хрень и того не может
351
александр 8 лет назад
футбол это кагда мой сын с соседнем микрорайоном играет, а всё остальные-ПОНТОРЕЗЫ!
75
Астемир Шадов 8 лет назад
Автор браво как с языка снял! и действительно дело не в деньгах.
428
Слава 8 лет назад
Полностью согласен с автором. Дело не в деньгах а гордости. Вспомните 1972 год игру в хоккей СССР против Канады. Как все гордились нашими хоккеистами.
96
Илья 8 лет назад
118
shurig 8 лет назад
Когда по итогам больших турниров вся страна подводит итоги уведенного, команда национальной сборной должна держать ответ: на чествовании победителя вести себя как победитель, а проиграв - с должным уважением отнестись к своим болельщикам.
Уж коли наша сборная не радует нас частыми победами (хотя любые победы на чемпионатах подобного уровня болельщики нашей сборной празднуют едва ли не пышнее, чем победу в финале), пора бы научиться второму - уважению к своим соотечественникам, болельщикам, в чьих сердцах продолжает тлеть надежда, что национальная команда чего либо значительного таки добьется.
И вот снова "двойка", снова ни с чем.
Безусловно, виновата неправильная мотивация: деньги платятся большие, просто несоразмерные ни классу игроков, ни самой идее национальной сборной, играть за которую - честь и мечта для любого футболиста. А у нас не так... У нас все оплачено сполна, и в независимости от результата. Простой логикой можно придти к выводу, что излишние затраты сил и излишний риск - просто непростительно нерациональное поведение!!! Зачем это все, ведь деньги платят и так. Нормальная модель нормального лентяя... и футболиста сборной России по футболу.
Обидно другое. Не залезая в карман к игрокам, не оценивая размеры их зарплат, машины, дома и многое другое, хочется отметить, что обычно, если накосячил, у нормальных людей принято проводить работу над ошибками.
Постить фото из часного JET-а, бухать и гонять по кабакам Монте-Карло, (!)покуривать кальян.... ( типа за этим же зашли...). Как это вообще ассоциируется с образом футболиста? А еще больше - футболиста, собственным бездельем обманувшего миллионы своих болельщиков?
Массовый спорт, в дополнение к словам автора (с коими я целиком и полностью солидарен) - это создание образа положительного, здорового в всех отношениях человека, примера для подражания, если позволите. Примера, несущего в себе главную идею - чтобы молодежь не проводила время в подворотнях (как было раньше) или пяля глаза в монитор (как сейчас), а выходила на улицу, на спортивную площадку, и занималась собой, собственным здоровьем и развитием. И так было всегда, просто теперь образ положительного героя с кальяном в зубах, пьянками-гулянками и фотками из частных самолетов ничем не выделяется на фоне других таких же "золотых" ребят, но уже не футболистов, а просто ..... таких вот ребят...
Размывается и уходит сама идея футбола как вдохновителя... Остается только злоба, обиды, и в отдельных случаях - зависть...
Показать ещё 39 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?