FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Детский фронт.Муся Пинкензон Детский фронт.Муся Пинкензон «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,... Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске
Две порванные в клочья страны

Две порванные в клочья страны

6380
4
1
По состоянию на 1 июля 2016 года международные резервы ЦБ РФ выросли на 5 млрд долларов, по сравнению с июнем, и составили 392,76 млрд долларов.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
178  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−830
Показать все 6 ответов
Показать все 7 ответов
−4
Сергей 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−4
Сергей dpazuzu 8 лет назад
он имеет бизнес с миллионным оборотом и представление о экономике, ты имеешь по 5$ за посты и по 1$ за коментарии из известного фонда, и кто у нас "никомунеинтересный"
−4
Сергей dpazuzu 8 лет назад
1) где он клянчит
2) у него помимо торговли сеть столовых
3) фарцовка? ты даже в фурмулировках нечего не понимаешь
не отработал ты свой бакс, и пост твой не понятен так что в отчете так и укажу
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−340
Кот Батон Sw@p 8 лет назад
Нашла коса на камень... В идеале - и резервы, и инвестиции. Инвестиции могут быть заменены практически прямым вливанием денег в экономику под крупные государственные проекты (космос, оборонка, жил.строительство, научные проекты и т.д.). Как раз то, что правительство и делает. А резервы остаются.
Показать ещё 5 ответов (из 11)
Показать все 7 ответов
423
Сергей Олег Мадянов 8 лет назад
Смотря как считать. Населенным пунктом, при желании, можно назвать и каждое фермерское хозяйство. И стоимость газификации населенного пункта, как средняя температура по больнице.
Правильнее было подсчитать, какая часть семей живет в газифицированных домах и квартирах. Хотя и в этом случае будет неадекватность: в высотных жилых домах газификация невозможна - там электроплиты.
Показать все 7 ответов
423
Сергей Дмитрий 8 лет назад
Подсчитывать число юридических лиц - странный способ оценки деятельности государства. Сколько же детей не сумели получить среднего образования?
9
Фух, слава Богу у нас все хорошо, а уж подумал что то не так.**** Надоело бл,,,,
9
Алексей Чекалов Baburkhan2 8 лет назад
Мда, тяжеловато у некоторых с чувством юмора(
75
Ваня Иванов 8 лет назад
Короче, у нас в городе есть предприниматель. Занимается строительным бизнесом, и как вариант принимает на работу трудяг с *незалежной*. При приеме на работу, во время собеседования, пробивает по соц.сетям в ВК, Одноклассники, Фейсбук, Твиттер и т.д. приверженность соискателя работы к тем или иным группам. Если человек засветился в *патриотизме к неньке* или негативном выссказывании о России, все равно принимает на работу и честно говорит: У тебя зарплата будет меньше на 25%, чем у такого же, но с нормальными взглядами. Вырастет твоя зарплата до уровня 100% после выполнения 3-х условий. Первое - гимн России наизусть. Второе - гимн СССР наизусть. Третье - в соц.сетях удаление всех негативных отзывов о России. Максимум, через неделю *гэроизм* улетучивается. Командир принимает *экзамен* лично. Город северный, рабочие руки нужны. Мало кто отказывается, работу найти, тем более с Украины, проблематично.
P.S. Сам предприниматель родом с Украины. Западной. Львовская обл.
Показать ещё 58 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?