FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Рынок золота и главная тайна США

Рынок золота и главная тайна США

4185
9
Для понимания данного текста не требуется специальных экономических знаний, гораздо важнее наличие элементарного здравого смысла и умения логически мыслить. Как показывает практика, люди с экономическим образованием не понимают из написанного ничего, поскольку содержание ломает у них слишком много шаблонов.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
405
Dmitrij Bezhikin 8 лет назад
Все это безусловно очень круто,и не для кого не секрет что Америка живет не по средствам,тупо производя деньги и покупая на них что угодно,как любят говорить ,,гляньте на госдолг Сша,,)))Только какая практическая польза от этих знаний?Реальной альтернативы доллару пока не существует,и все вокруг на него завязанно,при всем недоверии к доллару Китай,Россия и многие другие госу-ства продолжают скупать гос. облигации Сша на миллиарды и т.д и т.п. Все как бы понимают что такое доллар и из чего он сделан,но его обрушения никто не хочет,т.к. это будет касаться не только Сша а произойдет обрушение всей мировой финансовой системы,и кто бодрее себя после такого события будет чувствовать еще большой вопрос,особенно для России которая живет с продажи углеводородов...не сложно понять,что в случае глобального краха, производства во всем мире сожмутся как писюн на морозе и по сколько тогда будет торговаться нефть необходимая для работы этих производств?ясно одно в разы дешевле чем теперь.Вопросов очень много,а насчет естественного краха доллара,это безусловно когда нибудь произойдет,только ждать этого еще можно очень долго,пока ситуация обратная,рубль в жопе,евро и июань подупали,а доллар на общем фоне живее живых))
405
Dmitrij Bezhikin invisiblefox 8 лет назад
Ну скажем он начал немного прихрамывать,что сказывается пока только на темпах роста Штатов и других ведущих экономик как основных мировых потребителей товаров и услуг, и какие последствия мы видим?Замедление производств в Китае и во всем мире,как следствие падение цен на нефть на данном этапе до 50$ за баррель.Российская же экономика даже в таких условиях можно сказать перенесла микроинсульт с серьезным падением рубля и далее везде.Представьте что будет,в случае дальнейшего торможения не говоря уже о крахе))А насчет месяцев я бы не был так категоричен,у них много инструментов для поддержания системы,другое дело что пирамиду нельзя поддерживать вечно-она начинает сама себя пожирать,так же есть еще одно правило-создатели пирамиды остаются в гораздо меньшем накладе чем их вкладчики,реальные деньги ведь в итоге в их руках и они пишут под эту пирамиду правила,так что у Америки в принципе все козыри на руках...нам же пока остается только наблюдать за ценами на нефть и пытаться приспособиться,т.к. в мировом разделении труда Сша-это банк и производитель высокотехнологичных товаров,Китай-мировая фабрика,а мы как это не прискорбно всего лишь бензоколонка хотя и очень хорошо вооруженная))
−536
Boris Shnayder 8 лет назад
Для понимания данного текста не требуется здравого смысла и умения логически мыслить.
−536
Boris Shnayder 8 лет назад
здравого смысла и умения логически мыслить.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
80
flandger Поручик 8 лет назад
Раньше была никакой, традиция просто. С конца 20го века используется для контактов микросхем\микропроцессоров а также для космической промышленности - напыления разные итд.
Показать ещё 5 ответов (из 86)
31
pavel Артемыч 8 лет назад
−62
CN Виталий Грек 8 лет назад
главное, в нужное время оказаться ближе к продовольственному складу, а еще лучше работать там кладовщиком :)
Показать ещё

На что жалуетесь?