FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки (за 2016.07.08)

Россия – нам есть чем гордиться! Отличные, неполитические события за одни сутки (за 2016.07.08)

2340
30
Новости из России за сутки (за 2016.07.08), события о большинстве которых Вы точно не знали. А жаль что про это мало говорят.
×
Метки: Политика   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
226  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
478
Grinoom 8 лет назад
Со стороны красиво всё это. Но по факту - результат не ощущается.
Цены на всё выросли - и вряд ли упадут, несмотря на "видимое развитие страны". Соответственно, должны расти зарплаты, но увы - опять же не в нашей стране. Я, как верстальщик, получал 6 лет назад 25тр, так сейчас такие же зарплаты и предлагают.
Показать все 9 ответов
−498
Дальвареза Вадим 8 лет назад
С поправочкой. Если народ - дерьмо, то получается дерьмократия.
−498
Дальвареза Серёга 8 лет назад
А потом поднялась нефть...
283
AlexiaShilokshina Дальвареза 8 лет назад
И троль утяжелил памперс.
283
AlexiaShilokshina Дальвареза 8 лет назад
Как ты точно про Украину выразился.!!!
−498
Дальвареза gamer89 8 лет назад
Скромно... При СССР вон сколько лет росли, росли... Сплошные победы закончились перестройкой.
−498
Дальвареза dpazuzu 8 лет назад
Я то очнулся, а вот россияне никак не могут. Вкололи вам ,,крымнаш,, и вся страна потеряла способность адекватно мыслить. Все стали гордиться тем, что их грабят.
−498
Дальвареза печкин 8 лет назад
Сейчас тебе скажут, что на Украине и того хуже...

Почему то с Норвегией себя не сравнивают. Ну или с нищей Финляндией, например. Обязательно с Украиной, которой сами же жизнь и испортили, чтоб указывать всем холопам, как плохо барина прогонять...
−223
Overice 8 лет назад
возгордились?
ну ка, ловите это -
«Почта России» оценила свои затраты на реализацию так называемого пакета Яровой как минимум в 500 миллиардов рублей.
И вот так, дорогие юные зрители, простая рррруская бббаббба из славного города-героя Петропавловск-Камчатский на исконной петропавловской Камчатке легким движением руки [мат] бюджет Российской Федерации на пару-тройку-пяток-другой триллионов.
Какие к черту там госдеповские березы, к которой диссидента я приколол штыком? Да проклятым национал-предателям такие показатели даже в самых сладких снах не снились!
Категорически поддерживаю.
[мат]!
−498
Дальвареза Серёга 8 лет назад
А что, от чёрной коровы белого молока не бывает?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−178
Олег Черенков 8 лет назад
Рождаемость увеличилась! Задумка с подорожанием презервативов и лекарств в несколько раз сработала.
Показать все 8 ответов
Показать все 10 ответов
92
В рамках программы развития импортозамещения в России на производственных площадях компании Курганхиммаш изготовлена партия оффшорных танк-контейнеров для компании ПАО «Газпром нефть».

Данные мультимодальные транспортные единицы предназначены для перевозки 36% соляной кислоты тремя видами транспорта: морским (речным), железнодорожным и автодорожным.

Танк-контейнеры успешно прошли все испытания, среди которых были: штабелирование, подъем за верхние угловые фитинги, подъем за нижние угловые фитинги, закрепление в продольном направлении, поперечный перекос, продольный перекос, сбрасывание контейнера на твердый пол, растяжение-сжатие, удар и другие.

Испытания проводились на полигоне Испытательного центра железнодорожного транспорта «СЕКО» Республики Беларусь.

Танк-контейнеры производства ООО «Курганхиммаш» позволяют перевозить продукт по принципу «от дверей до дверей» без промежуточного перелива продукта при смене вида транспор...
Все новости со SMIONLINE,даже искать не надо.
73
РEaHuMaToP 8 лет назад
Российский смартфон с китайским процессором и американской операционкой и сделан в Китае смешно.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
Комментарий удален
−830
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−830
8
ФМ 8 лет назад
всё это, конечно, круто, но вернёмся на землю
8
ФМ skantor 8 лет назад
судя по статье, да
Комментарий удален
−1414
Комментарий удален
−830
Показать ещё 125 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?