FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
2 года «освобождения» Славянска: полицаи, грустные барабанщицы и рождение новых легенд

2 года «освобождения» Славянска: полицаи, грустные барабанщицы и рождение новых легенд

5284
11
Славянск долго пытались сделать «украинским городом»: запускали не пойми кого разукрашивать асфальт узорами вышиванок, сгоняли народ флагами желто-голубыми махать- По факту же, процент сторонников Майдана, АТО и прочей ереси как был ниже плинтуса, так и остается. Почему? Потому что здешний народ помнит, как ВСУ «освобождали» город, и от кого.
×
Метки: Политика   адок   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−271
1. Про войну ладно. Допустим, зашли ,,проклятые фашисты,, в Славянск. Что дальше, по логике вещей? Дальше должен начаться геноцид в стиле весёлого Гиммлера. Газовые камеры, концлагеря, густой дым из печей, колючие проволоки, овчарки и свастики на всех заборах. Но всего этого не видно. Жертвами геноцида объявляются погибшие, которых использовали как живой щит ,,защитники,, Славянска. Да, на войне иногда стреляют и снаряды частенько летят не туда, куда хотели. Особенно если цель прячется в жилом квартале, больнице или в детсаду.

2. Какой радости вы ожидаете от запуганных дальше некуда людей, в которых в любой момент может прилететь ракета или снаряд? Я бы тоже не пошёл гулять в такое время в таком месте.
3. Почему город был пустой? Где ,,защитнички,,? Что, вот взяли и оставили целый город под геноцид фашистов? Ах да, фашистов то нету... Правый сектор на выборах набрал 1.4% голосов и все это знают. Причём далеко не весь ПС - фашисты. И уж тем более далеко не все, кто за них голосовал, верили, что эти несколько сотен человек в состоянии загеноцидить многомиллионное население.
−271
Чиновник из Замка Алексей 8 лет назад
Это ВОЙНА. А на войне так бывает... Я нисколько не заявлял, что украинцы - святые Робин Гуды. Нет. Но и не фашисты. Никаких концлагерей, сожжённых целыми сёлами в сараях, никаких массовых расстрелов или виселиц не было. Нигде на Украине, и это даже после начала всего, что началось. Из этого можно делать выводы, что если бы Россия не рвала Украину на куски, горя людского было бы на порядки меньше.
−271
Чиновник из Замка Максим Эсфельд 8 лет назад
Были бы это каратели, они давно бы превратили Донбасс в аналог Грозного. Вот там да, там каратели работали... А тут ОЧЕНЬ СТАРАЮТСЯ никого не повредить. Так что порядки это не ,,нациковские,, а вполне цивилизованные. Не то что порядки ,,защитничков,, использующих живой щит.
−271
Чиновник из Замка gramozeka 8 лет назад
Надо голову включать.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−271
Чиновник из Замка doctor98 8 лет назад
Убийцы те, кто воевал, прячась за их спинами.
−271
Чиновник из Замка No_Reason 8 лет назад
Так отпустите и забудьте. Наслаждайтесь своим запутинским раем в гордом одиночестве, раз никто больше не хочет. Зачем страну то на части рвать? Кто из украинцев хочет разделить с вами русскую долю... Ну возьмите их к себе. Что вам, жалко что ли?
−271
Чиновник из Замка No_Reason 8 лет назад
Зачем ждать время? Собирайтесь и езжайте жить в Россию! Снимите жильё, найдёте работу... Да, будет не легко на первых порах, но зато будете наслаждаться русским миром и никто вам не помешает.

В чём проблема? У вас есть Россия. А у украинцев нет ничего, кроме Украины. Ну и оставьте им Украину... Вам что, земли мало? Зачем рвать страну на части? Зачем войны устраивать?
−271
Чиновник из Замка No_Reason 8 лет назад
Вот я хотел жить в Европе, и я живу в Европе. А частенько встречаю идиотов, которые твердят о своей любви к России, но живут почему то в Европе. Казалось бы, кто тебя держит? Собрался и ветер в спину... Нееет. Предпочитают любить Россию издали. Проливая крокодиловы слёзы, но не перемещаясь всего на тыщу км восточнее, где ждёт полное счастье в запутинской нирване...
−271
Чиновник из Замка No_Reason 8 лет назад
Да, я европеец! Гражданин европейской страны, давал присягу одной из армий НАТО и мне симпатична та часть украинцев, которым надоело жить под управлением кремля или кремлёвских марионеток. Я по своему личному опыту знаю, что жить на Западе лучше, и желаю хорошей жизни всем хорошим людям. Хотят украинцы жить в Европе - пусть живут. А кто не хочет, должен жить в России, а не рвать Украину на куски.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
415
Andrew V Bolkhovskoy 8 лет назад
За фото мертвой девочки на руках у врача..... ВСУ казнить всех без разбору... Как украинцы после этого хотят жить с востоком вместе?!
Показать ещё 5 ответов (из 29)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−271
Чиновник из Замка Baburkhan2 8 лет назад
А вот это запросто. Погуглите ролик, в котором Моторолла стреляет по своим из гранатомёта.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−271
Чиновник из Замка Kvazar 8 лет назад
Но вас очень мало. Были бы русские приличным народом, в интернете был бы заметен % возмущённых... Но вас практически не видать. Несколько десятков кремлеботов забивают!
Комментарий удален
−830
−271
Чиновник из Замка Kvazar 8 лет назад
Проблема в том, что невозможно ТАК обмануть. В секту вступают только очень желающие быть обманутыми. Им предлагают вымышленный, но уютный и тёплый мирок, который им нравится, и они соглашаются на оруэлловское двоемыслие и тд.

http://
psyfactor.org/
lib/gudkov3.htm
Комментарий удален
−696
Комментарий удален
−696
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−271
Чиновник из Замка АндрейСе 8 лет назад
А в Донецке в русскоязычных школах ставили грады и стреляли по украинцам, сматываясь от ответки. Потом фотки мёртвых детей объявляют геноцидом...
Комментарий удален
−696
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−696
Показать ещё 76 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?