FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
2 года «освобождения» Славянска: полицаи, грустные барабанщицы и рождение новых легенд

2 года «освобождения» Славянска: полицаи, грустные барабанщицы и рождение новых легенд

5284
11
Славянск долго пытались сделать «украинским городом»: запускали не пойми кого разукрашивать асфальт узорами вышиванок, сгоняли народ флагами желто-голубыми махать- По факту же, процент сторонников Майдана, АТО и прочей ереси как был ниже плинтуса, так и остается. Почему? Потому что здешний народ помнит, как ВСУ «освобождали» город, и от кого.
×
Метки: Политика   адок   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
199  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
−271
1. Про войну ладно. Допустим, зашли ,,проклятые фашисты,, в Славянск. Что дальше, по логике вещей? Дальше должен начаться геноцид в стиле весёлого Гиммлера. Газовые камеры, концлагеря, густой дым из печей, колючие проволоки, овчарки и свастики на всех заборах. Но всего этого не видно. Жертвами геноцида объявляются погибшие, которых использовали как живой щит ,,защитники,, Славянска. Да, на войне иногда стреляют и снаряды частенько летят не туда, куда хотели. Особенно если цель прячется в жилом квартале, больнице или в детсаду.

2. Какой радости вы ожидаете от запуганных дальше некуда людей, в которых в любой момент может прилететь ракета или снаряд? Я бы тоже не пошёл гулять в такое время в таком месте.
3. Почему город был пустой? Где ,,защитнички,,? Что, вот взяли и оставили целый город под геноцид фашистов? Ах да, фашистов то нету... Правый сектор на выборах набрал 1.4% голосов и все это знают. Причём далеко не весь ПС - фашисты. И уж тем более далеко не все, кто за них голосовал, верили, что эти несколько сотен человек в состоянии загеноцидить многомиллионное население.
−271
Чиновник из Замка Алексей 8 лет назад
Это ВОЙНА. А на войне так бывает... Я нисколько не заявлял, что украинцы - святые Робин Гуды. Нет. Но и не фашисты. Никаких концлагерей, сожжённых целыми сёлами в сараях, никаких массовых расстрелов или виселиц не было. Нигде на Украине, и это даже после начала всего, что началось. Из этого можно делать выводы, что если бы Россия не рвала Украину на куски, горя людского было бы на порядки меньше.
−271
Чиновник из Замка Максим Эсфельд 8 лет назад
Были бы это каратели, они давно бы превратили Донбасс в аналог Грозного. Вот там да, там каратели работали... А тут ОЧЕНЬ СТАРАЮТСЯ никого не повредить. Так что порядки это не ,,нациковские,, а вполне цивилизованные. Не то что порядки ,,защитничков,, использующих живой щит.
−271
Чиновник из Замка gramozeka 8 лет назад
Надо голову включать.
Показать все 10 ответов
−271
Чиновник из Замка No_Reason 8 лет назад
Вот я хотел жить в Европе, и я живу в Европе. А частенько встречаю идиотов, которые твердят о своей любви к России, но живут почему то в Европе. Казалось бы, кто тебя держит? Собрался и ветер в спину... Нееет. Предпочитают любить Россию издали. Проливая крокодиловы слёзы, но не перемещаясь всего на тыщу км восточнее, где ждёт полное счастье в запутинской нирване...
−271
Чиновник из Замка No_Reason 8 лет назад
Да, я европеец! Гражданин европейской страны, давал присягу одной из армий НАТО и мне симпатична та часть украинцев, которым надоело жить под управлением кремля или кремлёвских марионеток. Я по своему личному опыту знаю, что жить на Западе лучше, и желаю хорошей жизни всем хорошим людям. Хотят украинцы жить в Европе - пусть живут. А кто не хочет, должен жить в России, а не рвать Украину на куски.
Показать ещё 5 ответов (из 13)
415
Andrew V Bolkhovskoy 8 лет назад
За фото мертвой девочки на руках у врача..... ВСУ казнить всех без разбору... Как украинцы после этого хотят жить с востоком вместе?!
Комментарий удален
−830
Комментарий удален
−830
Комментарий удален
−830
Комментарий удален
−830
488
Денис Kvazar 8 лет назад
когда прорвется вы утонете в своем же дерьме
Комментарий удален
−830
Комментарий удален
−830
Комментарий удален
−830
Комментарий удален
−830
Комментарий удален
−830
Комментарий удален
−830
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−271
Чиновник из Замка Kvazar 8 лет назад
И ни одной фотки убитого чеченского ребёнка.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−271
Чиновник из Замка Baburkhan2 8 лет назад
А вот это запросто. Погуглите ролик, в котором Моторолла стреляет по своим из гранатомёта.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−271
Чиновник из Замка Kvazar 8 лет назад
Но вас очень мало. Были бы русские приличным народом, в интернете был бы заметен % возмущённых... Но вас практически не видать. Несколько десятков кремлеботов забивают!
Комментарий удален
−830
−271
Чиновник из Замка Kvazar 8 лет назад
Проблема в том, что невозможно ТАК обмануть. В секту вступают только очень желающие быть обманутыми. Им предлагают вымышленный, но уютный и тёплый мирок, который им нравится, и они соглашаются на оруэлловское двоемыслие и тд.

http://
psyfactor.org/
lib/gudkov3.htm
Комментарий удален
−696
Комментарий удален
−696
Показать ещё 5 ответов (из 12)
−271
Чиновник из Замка АндрейСе 8 лет назад
А в Донецке в русскоязычных школах ставили грады и стреляли по украинцам, сматываясь от ответки. Потом фотки мёртвых детей объявляют геноцидом...
Комментарий удален
−696
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−696
Показать ещё 76 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?