FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Приватизация. Хуже и хуже

Приватизация. Хуже и хуже

1522
2
ФОМ пишет, что число россиян, выступающих за пересмотр итогов приватизации 90-х годов, выросло до 43 %. Это весомая заявка на повестку, ибо в 2000 году таких было всего 21%. Количество раздражённых приближается к критическим 50%. Поколения меняются, а недовольство растёт.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
47  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−62
CN 8 лет назад
давайте покажем либералам как наша родная советская социалистическая Революция будет пользоваться поддержкой населения
Показать все 6 ответов
−62
CN Громов Денис 8 лет назад
основной вопрос - кто будет стоять за организацией, если минобороны - все пройдет без сучка и задоринки, т.к. погань будет боятся нос высунуть.
−62
CN Громов Денис 8 лет назад
ну так я же и говорю что это может произойти только под четким руководством минобороны, если этим начнет заниматься само население то будет капец стране.
−62
CN Громов Денис 8 лет назад
короче, кто то должен это дело планировать, организовывать и реализовывать уже при помощи и поддержке населения, но точно не самотеком.
405
Dmitrij Bezhikin 8 лет назад
Очередное отнять и поделить)))Плохо другое,что у народа не направленны мысли на то как что то создать и приумножить,а он все грезит мыслями ,,правильно поделить,, Глядя на людей у кормушки которые делят нефтегазовые доходы,люди тупо хотят свою долю))Забудьте,никто с вами не поделится,поезд так сказать ушел,кто успел тот успел,а кто нет-извините..так было всегда и будет впредь,и не нужно пытаться оценивать хорошо это было или плохо,просто было и все,и уже прошло.Да и по правде,желающие ,,правильно поделить,, ничем не отличаются от тех которые поделили изначально,по той простой причине что хотят что то получить нахаляву нихрена для этого не делая..и им тупо обидно что нашлись дяди поумнее да похитрее которые фишку просекли раньше и поделили все изначально,вот они задним числом теперь и грезят))Берите так сказать пример с американцев,которые какими бы плохими и подлыми не были,но именно в идеологию их нации был положен принцип что ,,богатсво можно создать,, и не обязательно завоевывать или отбирать-в подтверждение этих слов существует империя на месте которой еще 500 лет назад(что в историческом плане очень немного) не было нихрена хотя бы намекающего на цивилизацию,а только племена индейцев.И за всю их историю,не было ни одной революции или захватнических войн(под лозунгом отнять и поделить,в оличии от Европы,России,Азии и т.д.) а была лишь гражданская война между югом и севером,одни были за рабство негров,а другие(южные плантаторы) против.
Показать все 9 ответов
405
Dmitrij Bezhikin Максим 8 лет назад
В то время у государства стояла задача-раздать,и они и раздавали,сейчас все устаканилось,есть и частная собственность и государственная,т.е. задачи такой не стоит т.к. переход к рыночной экономике полностью произошел,сейчас все стоит денег,поэтому идея утопична что кто то возьмет и начнет все заново раздавать-распределять.
3
имя iov1980 8 лет назад
Вот это тут вообще не в тему, бро! Там история индустриализации, необходима была рабочая сила другого характера, которая вприпрыжку будет бежать на завод и за 2 бакса строить высотки на в Нью-Йорке :) Смена технологий, как следствие смена областей инвестиций, а как итог - грязные методы управления массами людей :)
−178
Олег Черенков Максим 8 лет назад
предприятия никогда не принадлежали народу, все было втихаря поделено, а когда власть перевернули, истинные владельцы просто легализовали свою собственность
−178
Олег Черенков Dmitrij Bezhikin 8 лет назад
людей довели до "ручки", поэтому "отнять и поделить" первее, чем призвать к ответу. У людей понятие "отнять и поделить" в реальности означает "отнять и убить"
−973
Старая Гвардия 8 лет назад
Пересмотр итогов приватизации означает гражданскую войну. Еще одну встряску Россия, боюсь, не переживет
Комментарий удален
−591
Показать ещё

На что жалуетесь?