FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные
Не "стреляйте" в украинца, он играет как умеет

Не "стреляйте" в украинца, он играет как умеет

7505
7
Это фото вырождающегося вида человекоподобных класса homo ukrainus. Просто вглядитесь в эти лица. Путь назад от человека к обезьяне. Апофеоз тупости.
×
×

Источник:

Метки: Политика   Украина   анти   войны   факты   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
237  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
Комментарий удален
−1157
Комментарий удален
−1157
Комментарий удален
−1157
171
ramajaga 8 лет назад
искренне жаль "обманутых" людей, но факт в том, что они до сих пор не поняли это.
145
ИльяВладимиров 8 лет назад
После войны около 80 % женщин в западной украине болели сифилисом. Врачи проводившие исследования дали прогноз , что их внуки будут недоразвитыми умственно . у хохлов и термин есть такой " францеватость". Вот мы и видим этих внуков и правнуков на майдане и в правом секторе.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
3
Игорь 8 лет назад
А что с лицами не так? Бабок, с кастрюлями на голове в России конечно же не встретишь. Но вот что действительно тяжело встретить в Украине так это такую животную ненависть к русским,как у автора поста к украинцам. А ведь недавно ещё визжала вата,что один народ?!Так всё-таки разные? Просто выпернул из пасти такие вещи,которые достойны пьяного сапожника [мат] себе молотком по пальцам.Да ещё фото НКВДешника прилепил.Того,чья организация перестреляла и сгнобила миллионы русских.Так кто тут мечтает про то,чтоб его раком ставили?
А те,кто говорит,что Донбасс всех кормил...Вот,данные 2012 года.
"более 50% государственных дотаций в 2011 г. пришлось на Донецкую и Луганскую области, а также столицу - Киев"
Кто захочет погуглить данные про дотационные регионы Украины будет очень удивлён.
Показать все 8 ответов
3
Игорь 8 лет назад
Во первых. Вы озлобленные поцы.
Во вторых.Я сам родом из Донецка, только живу давно уже там,куда ваше добродушие и интернационализм меня посылало ехать жить ещё в советское время, и куда я сам стремился.В Украине бывал,и на западе, и по русски говорил.Только я и в России бываю.Вот субъективно,на западе Украины люди добрее чем в России.А если слово украинское в разговор вставишь,так радушие на лице ещё сильнее появляется.Я на Майдане был,во время событий, когда проезжал через Киев один день.Нормальные лица,никаких нацистов, люди которых замахал уголовник- ставленник вашего императора.
А теперь про цифры,экономисты хреновы.Здесь ещё многое зависит от законодательства-что считать экспортом из региона и за счёт каких ресурсов.Но главное,что я помню,что ещё в советское время,когда учил экономику,делал подсчёт насчёт донецкого угля.Так вот, для местных предприятий,ещё тогда выгоднее было завозить уголь из Польши,чем использовать местный,хоть и высококачественный.Основа региона-угольные шахты,абсолютно нерентабельны.Без дотаций шахты очень убыточны.Да плюс лапы донецких олигархов, корешей Хама( лагерная кличка Януковича) что забирали себе большую часть денег.Кстати переубедить здесь кого-то не надеюсь.Орк не может стать человеколюбивым.Орк будет трясти топором,чтобы его боялись,только он на..й никому не нужен.
150
Сергей Григорьев Петр 8 лет назад
Бетоном, с битым стеклом
Показать ещё 153 комментария (из 181)
Показать ещё

На что жалуетесь?