FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ, И СЛАВА В ВЕКАХ ГЕРОЮ НОВОРОССИИ!

СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ, И СЛАВА В ВЕКАХ ГЕРОЮ НОВОРОССИИ!

5785
3
Россия и Донбасс прощаются с русским добровольцем, сложившим голову в борьбе с укрофашистской хунтой. В боях под Дебальцево погиб разведчик-сапёр Андрей Михайлович Шумский – позывной Контур.
Метки: Политика   войны   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
272  комментария
Показать все 20 предыдущих комментариев
171
Виталий Edifier Passion 8 лет назад
Правильно брат, у самого бабушка полька))
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−8
Комментарий удален
−1390
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга пользователя. Показать
−1502
Евгений Alex 8 лет назад
золотые слова
171
Виталий Владислав 8 лет назад
Нет он гавкает, а потом как беженец приедит ты даже не узнаешь, и буде плакать что его пАрАшенко обидел))
Комментарий удален
−591
331
akaWOX Честный человек 8 лет назад
Сразу видно - мозга нет. Ляпаешь не подумавши. В страйкболе нет металлических шариков. Впрочем, чего еще ожидать от таких как ты.
Комментарий удален
−591
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−531
Комментарий удален
−219
89
алексей Бату Караев 8 лет назад
Себе на лбу нарисуй зеленкой,чтоб тебе не мучаться,если вдруг маленько промахнемся
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−357
КАЛ 8 лет назад
Мне всегда было совершенно безразлично что там и как в хохляндии, свя жизнь свои заботы. Но вот объясните мне кто нибудь одну вещь, почему бойцы самопровозглашенных республик в своём обмундировании используют арабские шарфы различные, банданы, папахи и т.д., Хочешь не хочешь но я нахожу сходство с кавказкими боевиками 2000-х, почему так?
Показать ещё 5 ответов (из 16)
88
Прохожий Ничоси 8 лет назад
Скажи мне, пожалуйста, только положа руку на сердце, ты в армии вообще служил, хоть какое-то количество времени?
В боевых условиях, носить автомат, у которого может в любой момент закончиться боезапас, и ты останешься с ножом и пистолетом против врага с автоматическим оружием?
Или ты думаешь, американские интенданты в Ираке обеспечивали своих бойцов патронами для АК?
Причем тут бан в Гугле? Сказка про то, как американцы меняли М-16 на АК родилась во времена Вьетнамского конфликта. Она основывалась на выводах военных экспертов, где сказано, что тяжелые пули 7,62 [ТОГДАШНЕГО!!!] АК-47 меньше рикошетили в джунглях, чем легкие 5,56 от М-16, состоящие в малом количестве на перевооружении у американцев, и он был удобнее, чем устаревшая длинная М-14, которая затрудняла продвижение в джунглях, и имела крайне тяжелый патрон, что приводило к уменьшению носимого боезапаса. К тому же автоматический огонь из М-14 был крайне неточным. Да, были случаи, когда американские солдаты пользовались трофейными АК. Но это не было массовым явлением. Массовым оно стало в устах советской пропаганды. Мол, советские автоматы - самые автоматические автоматы в мире. В Афгане мы с американцами вообще не воевали, так что упоминать Афган в качестве примера - крайне некорректно.
В Ираке американцы пользовались своими М-16А1, а на вооружении иракской армии были АК-74, калибра 5,45. Никаких массовых обменов М-16А1 на АК-74 нигде и никем не зафиксировано, кроме как диванными патриотами.
Более того, при надлежащем уходе, М-16А1, даже в условиях пустыни, обеспечивает более точную стрельбу короткими очередями, чем АК-74.
Больше не пиши глупости. Мне очень лениво было печатать тебе развернутый ответ на бредовое утверждение.
Прежде чем что-то говорить - постарайся проверить ту легенду, которую рассказали тебе пацаны во дворе, и которую ты помнишь с песочницы.
88
Прохожий Ничоси 8 лет назад
Так наши в Афгане переобувались в китайско-пакистанские кроссовки. А америкосы меняли свои м-16 на наши "калаши" при первой возможности

Источник: https://fishki.net/profile/1107039/answers/https://fishki.net/profile/1107039/answers/ © Fishki.net
88
Прохожий Ничоси 8 лет назад
Не хочу тебя расстраивать, но это у тебя проблемы с изложением мысли. Это еще называется по умному "силлепс".
"За окном шел дождь. И рота красноармейцев." ©
Видимо, ты не только в армии не служил, но и провел это время далеко от ВУЗ-а.
88
Прохожий котегRUS 8 лет назад
В Лету, дебил. Канет в Лету. Понимаешь разницу между Летой и летом?
88
Прохожий котегRUS 8 лет назад
Лета. С большой буквы, дебил. Это имя собственное.
Комментарий удален
−219
Показать все 8 ответов
Комментарий удален
−891
Комментарий удален
−891
Комментарий удален
−891
Комментарий удален
−830
Показать ещё 5 ответов (из 21)
88
Прохожий Упоротый Лис 8 лет назад
Почитай что такое позиционная война, и коэффициент ежедневных потерь при ней. Что с тобой спорить, с упоротым.
88
Прохожий Упоротый Лис 8 лет назад
Пушилин заявляет про 3К потерь со стороны ВСУ под Дебальцево - ты пишешь 8К.
Представители ДНР заявляют про более чем 1,5К потерь под Иловайском со стороны ВСУ - ты пишешь 5К.
Я тут даже не привожу результаты, озвученные военной прокуратурой ВСУ, только со слов представителей ДНР\ЛНР.
Где ты насосал дополнительные тысячи убитых и раненых - твое личное дело. Воюй дальше :)
Показать ещё 74 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?