FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Скрины из соцсетей Скрины из соцсетей Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет... Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх в Париже Российские фехтовальщики отказались от участия в Олимпийских играх...
Сенатор Соболев пристыдил россиян, написав стихотворение о тех, кто поехал в Турцию

Сенатор Соболев пристыдил россиян, написав стихотворение о тех, кто поехал в Турцию

625
1
Стихотворение, посвященное отмене туристических ограничений против Анкары, написал сенатор от Севастополя Андрей Соболев. В своем произведении член Совета Федерации пристыдил россиян, рванувшихся покупать путевки на турецкие курорты.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
373
Alex Alex 8 лет назад
Пля, почитаешь комменты-прям один сплоченный народ-"да я в Турцию ни ногой и.тд и т.п.
Тем временем- Турция за выходные стала самым популярным направлением у российских туристов.http://www.mk.ru/economics/2016/07/04/turciya-za-vykhodnye-stala-samym-populyarnym-napravleniem-u-rossiyskikh-turistov.htmlhttp://www.mk.ru/economics/2016/07/04/turciya-za-vykhodnye-stala-samym-populyarnym-napravleniem-u-rossiyskikh-turistov.html
Не удивлюсь, если кое кто пилят подобные комменты с турецких пляжей.
188
Сенатор Севастополя ни разу не заинтересованное лицо, у него же нет ни ресторанного бизнеса, ни гостиничного, да и к базарам он не имеет никакого отношения.
Показать ещё 5 ответов (из 8)
88
Прохожий 8 лет назад
Ребята, я сейчас скажу жутко непатриотичную штуку: Человек, у которого есть деньги на отдых в Турции, поедет в Крым только в том случае, если Турция под жестким запретом. У меня всё. Налетайте, минусуйте.
88
Прохожий БамбарбияКиргуду 8 лет назад
Ну, почему же глупость? Крымский сенатор написал "вирш", который стыдит тех, кто ломанулся покупать туры в страну, с которой, до недавнего времени, Россия находилась в конфронтации. Очевидно, что отмена конфронтации, сильно ударит по количеству отдыхающих, выбирающих Черное море, которые привыкли покупать туры не заранее, а за два-три дня до отъезда.
Естественно, что в плане туристической массы Крым в данном случае сильно отгребает.
Вот и родился стишок, давящий на патриотизм, и вообще.
А я всего лишь объяснил свое личное видение вопроса.
До тех пор, пока в Крыму не будет нормального сервиса, ни один уважающий себя человек, у которого есть нормальные трудовые деньги, в эту помойку не поедет. Аллес.
Поедут в сплав на байдарках по Волге, поедут на Байкал с палатками, поедут в Анталию "all inclusive", но не в Крым. Ибо в палатках знаешь, что тебя ждет. В Турции тоже знаешь, что тебя ждет. В Италии знаешь, во Франции знаешь... а вот в Крыму - никуя не знаешь. Можно заплатить за шикарный отдых, и получить говно, завернутое в хрустящий фантик, по цене испанского хамона.
88
Прохожий БамбарбияКиргуду 8 лет назад
Видимо, не всем понятно. Предыдущий комментатор не жалея денег решил поехать в Крым. То ли деньги не свои, то ли брешет, как сивый мерин.
−239
Виктор 8 лет назад
1. Мы живём не в Крыму.
2. Денег как сенатор халявных не имеем.
3. Сделайте Крым более дешёвым чем та же Турция.
4. После отдыха кушать тоже надо.
Показать ещё 13 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?